3 GS из USA. версия прошивки

victor icepeak
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 16:10

Добрый всем день.
Подскажите, как узнать прошивку айФона? (я так понял что должна быть 3.0 или 3.0.1, но не 3.1), на форуме написано, что это можно сделать, но как я понял при рабочем телефоне. а как узнать версию прошивки, человеку, который пришел в магазин и вообще первый раз видит iPhone?

и ещё -
сейчас уже не проблема сделать анлок и бжейлбрейк ГС модели? у нас уже продают за 31 500. но хочу дешевле другу заказать в штаты..
с уважением.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 16:54

victor icepeak писал(а):Добрый всем день.
Подскажите, как узнать прошивку айФона? (я так понял что должна быть 3.0 или 3.0.1, но не 3.1), на форуме написано, что это можно сделать, но как я понял при рабочем телефоне. а как узнать версию прошивки, человеку, который пришел в магазин и вообще первый раз видит iPhone?

и ещё -
сейчас уже не проблема сделать анлок и бжейлбрейк ГС модели? у нас уже продают за 31 500. но хочу дешевле другу заказать в штаты..
с уважением.
проблема и еще какая
Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!

и что касается прошивки это настройки/основные/об устройстве/версия ПО

И я Вам настоятельно советую не покупать iphone 3Gs залоченный (в Америке они все такие) ни в америке ни у нас за 31000 - официал стоит дороже
victor icepeak

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 18:48

Хочу уточнить, правильно ли понял -
даже если купить iPhone 3 GS с прошивкой 3.0.1 или 3.0 (залоченный, из США), то не удастся сделать для него анлок и джейлбрейк?

по ссылкам, что Вы привели, я понял что это коснется, если прошить 3.1.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 19:07

victor icepeak писал(а):Хочу уточнить, правильно ли понял -
даже если купить iPhone 3 GS с прошивкой 3.0.1 или 3.0 (залоченный, из США), то не удастся сделать для него анлок и джейлбрейк?

по ссылкам, что Вы привели, я понял что это коснется, если прошить 3.1.
3.0 можно сделать, но при джейле телефон переодически приходится перепрошивать и вот тут Вы получите кирпич потому как itunes не будет его шить на прошивку ниже 3.1 а для нее разлочки нет и возможно не будет

iphone 3Gs более защищен от взлома и более контролируем apple и это приводит к тому что большинство неофициалов iphone 3Gs станут кирпичами - apple начала борьбу с нелегалами и хуже всем здесь этой модели телефона

Но как бы я все что могла вам написала, есть такое выражение: осторожно там обрыв, но Вам туда можно!
Ответить