Проблемы со скачиванием программ

Вопросы работы с iTunes
Артём Маштыгин
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 16:50

У меня Iphone 3G 16g установил недавно прошивку 3.0.1. Потом я учтановил тунец 9.0.0.70 и вот тут какая то фигня я вроде зарегистрировался сначало на америк версию, но потом создал новый email и зарегитсрировался на русскую версию, но замок не открылся, хотя мене написали что я зарегистрировался. Но фигня в том что я могу закачать музон, видео, фотки, а программы нет и пишет что не авторизован, я авторизовываюсь и всё равно не получается. Ещё фигня в том что полоса Айтюнса не видит что у меня на iphone, хотя указывает сколько фоток и песен, хрень какая то. Я думаю может мне другу версию Айтюнса установить типа 8.2. И не подскажете откуда можно скачать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 17:00

Артём Маштыгин писал(а):У меня Iphone 3G 16g установил недавно прошивку 3.0.1. Потом я учтановил тунец 9.0.0.70 и вот тут какая то фигня я вроде зарегистрировался сначало на америк версию, но потом создал новый email и зарегитсрировался на русскую версию, но замок не открылся, хотя мене написали что я зарегистрировался. Но фигня в том что я могу закачать музон, видео, фотки, а программы нет и пишет что не авторизован, я авторизовываюсь и всё равно не получается. Ещё фигня в том что полоса Айтюнса не видит что у меня на iphone, хотя указывает сколько фоток и песен, хрень какая то. Я думаю может мне другу версию Айтюнса установить типа 8.2. И не подскажете откуда можно скачать?
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото

itunes 8.2
Артём Маштыгин
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 15:31

Ну я сделал как вы мне указали то же самое. Всё равно не хочет синхронизировать программы. Я авторизовывал и деавторизовывал, один фиг. Я уже не знаю что и делать. Что перепрошивать ниже надо, не знаю уже(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 15:41

Артём Маштыгин писал(а):Ну я сделал как вы мне указали то же самое. Всё равно не хочет синхронизировать программы. Я авторизовывал и деавторизовывал, один фиг. Я уже не знаю что и делать. Что перепрошивать ниже надо, не знаю уже(
перепрошивать не надо - это либо глюк библиотек, либо проблема с авторизацией из-за количества компьютеров, авторизированных под эту учетную запись (не более 5) или более 5-ти устройств синхронизировано с данным компьютером

глюк библиотек обычно снимается установкой itunes поверх предыдущего и его обновлением

остальное надо решать по мере поступления
Артём Маштыгин
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 15:52

То есть туже версию itunse 8.2 установить второй раз не удаляя первую, а обновить, т.е. до версии 9.0.07 или я нетак понял?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 15:55

Артём Маштыгин писал(а):То есть туже версию itunse 8.2 установить второй раз не удаляя первую, а обновить, т.е. до версии 9.0.07 или я нетак понял?
сначала поставьте поверх 8.2 - не прокатит тогда обновите до 9.0.1
Артём Маштыгин
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 16:03

А ещё вопрос, а в настройках iphone в разделе магазин там нужно указывать зарегистрированную запись как в itunse?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 16:45

Артём Маштыгин писал(а):А ещё вопрос, а в настройках iphone в разделе магазин там нужно указывать зарегистрированную запись как в itunse?
любую из тех под которые авторизирован компьютер с которым синхронизирован ваш телефон
Артём Маштыгин
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 16:55

А как обновить, т.е. грохнуть старую и установить новую версию itunse 9.0.1? Так она у меня была то же не мог скачать программы(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 16:56

Артём Маштыгин писал(а):А как обновить, т.е. грохнуть старую и установить новую версию itunse 9.0.1? Так она у меня была то же не мог скачать программы(
ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP
Ответить