Не загружает приложения из AppStore с iphone

Кирилл Нефтюхин
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 19:40

Здравствуйте! У меня вот такая проблема: есть iphone 2g, прошивка 3.1.
Перестал скачивать приложения с телефона из appstore, пробовал перешиваться на 3.0.1 все тоже самое, завел второй аккаунт, не помогает. Жму на любое бесплатное приложение, переходит на рабочий стол и пишет "ожидание", больше ничего не происходит( Если зайти в настройки - магазин - просмотреть, долго пишет загрузка и ничего. На компьютере загружает приложения отлично. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, уже который день не могу ничего найти по этому поводу! :(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 20:41

Кирилл Нефтюхин писал(а):Здравствуйте! У меня вот такая проблема: есть iphone 2g, прошивка 3.1.
Перестал скачивать приложения с телефона из appstore, пробовал перешиваться на 3.0.1 все тоже самое, завел второй аккаунт, не помогает. Жму на любое бесплатное приложение, переходит на рабочий стол и пишет "ожидание", больше ничего не происходит( Если зайти в настройки - магазин - просмотреть, долго пишет загрузка и ничего. На компьютере загружает приложения отлично. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, уже который день не могу ничего найти по этому поводу! :(
а интернет какой на телефоне?
через что заходим в appstore?
Кирилл Нефтюхин

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 20:55

Через wifi. спасибо за отклик! толко что прошился на 3.0 u ничего.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 21:05

Кирилл Нефтюхин писал(а):Через wifi. спасибо за отклик! толко что прошился на 3.0 u ничего.
а на wifi интернет нормальный? скорость? есть такая прога в apstore бесплатная speedtest - проверьте скорость
Кирилл Нефтюхин

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 21:17

Со скоростью проблем нет и с интернетом, сейчас я отвечаю Вам из Safari с iPhone, все очень быстро грузится, как и обычно через wi-fi, также прекрасно работает Cydiа.
Сейчас опять пробовал загрузить приложения, все тоже самое и через достаточно долгое время, около 15-20 минут, начинают выскакивать окна: "не удалось подключится к iTunes Store" и варианта еще раз и отмена. Жму еще раз, ситуация такая же, как и раньше.
Из панели: Настройки - Магазин создать новую учетку не дает.
Возможна такая проблема из-за того, что я недавно завел второй аккаунт в AppStore(из-за недоступности некоторых приложений)? Если да, то как это можно устранить?
Пробовал Деавторизоваться на компьютере несколько раз, перезагружался, ничего не дало...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 21:56

Кирилл Нефтюхин писал(а):Со скоростью проблем нет и с интернетом, сейчас я отвечаю Вам из Safari с iPhone, все очень быстро грузится, как и обычно через wi-fi, также прекрасно работает Cydiа.
Сейчас опять пробовал загрузить приложения, все тоже самое и через достаточно долгое время, около 15-20 минут, начинают выскакивать окна: "не удалось подключится к iTunes Store" и варианта еще раз и отмена. Жму еще раз, ситуация такая же, как и раньше.
Из панели: Настройки - Магазин создать новую учетку не дает.
Возможна такая проблема из-за того, что я недавно завел второй аккаунт в AppStore(из-за недоступности некоторых приложений)? Если да, то как это можно устранить?
Пробовал Деавторизоваться на компьютере несколько раз, перезагружался, ничего не дало...
ну у меня такое бывает периодически когда сервер занят и я через некоторое время вхожу без проблем. Так же может быть проблема в приложениях - если он синхронизирован с компьютером, а на нем слетела авторизация то тоже может так чудить

у меня 3 акуанта - один из которых американский и два российских

под все акуанты надо авторизировать компьютер магазин/авторизировать компьютер
Кирилл Нефтюхин

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 22:05

Сейчас удалил все приложения, создал новый русский аккаунт, авторизовал компьютер, скачал первое приложения без проблем и синхронизировался. Включил Wi-Fi попробовал на телефоне, ничего( Такое длится уже дня два, сначала думал из-за прошивки, но уже перепрошивался раз 5...((( Я в растерянности, просто не знаю в чем еще может быть проблема:(
Кирилл Нефтюхин

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 22:10

А можно попросить Вас попробовать загрузить сейчас любое бесплатное приложение из AppStore с телефона? Может правда у них проблемы на сервере, но ведь через компьютер все отлично загружается...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 22:15

Кирилл Нефтюхин писал(а):А можно попросить Вас попробовать загрузить сейчас любое бесплатное приложение из AppStore с телефона? Может правда у них проблемы на сервере, но ведь через компьютер все отлично загружается...
я сегодня качала уже - пару раз он мне предлагал с компа зайти, но загрузить удалось

и прошивка тут не при чем
Кирилл Нефтюхин

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 22:17

Тогда выходит единственный выход - просто подождать?
Чтож, попробуем, надеюсь хватит терепения:) Спасибо Вам большое за советы!
Ответить