Про Джейл и неофициал

Яна Галустян
Гуру
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 21:43

я скачивала с этого сайта уже готовые фильмы и с сайта iphone.ru,там изначально мр4. Они перекачиваются,но не добавляются в тунец.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 22:31

Яна Галустян писал(а):я скачивала с этого сайта уже готовые фильмы и с сайта iphone.ru,там изначально мр4. Они перекачиваются,но не добавляются в тунец.
не добавляются потому что неправильно отконвертированы (или вообще не отконвертированы просто расширение сменено и все для рейтинга в файлообменниках) - качайте нормальные и конвертируйте сами
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 23:59

есть ли универсальный простой конвертор? я конвертирую с imTO и muvies. Но с Муви некоторые фильмы не конвертируются,а с imTO вообще непонятно,что делать.я пыталась в Муви конвертировать фильмы скачаные с этого сайта,но он пишет,что они уже мр4.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 00:04

Яна Галустян писал(а):есть ли универсальный простой конвертор? я конвертирую с imTO и muvies. Но с Муви некоторые фильмы не конвертируются,а с imTO вообще непонятно,что делать.я пыталась в Муви конвертировать фильмы скачаные с этого сайта,но он пишет,что они уже мр4.
те фильмы что размещены на нашем сайте - размещены не у нас, а на файлообменниках и ссылки на них дают форумчане для увеличения своего рейтинга на этих файлообменниках и зарабатывания денег - форум apple-iphone за эти файлы ответственности не несет!

что касается видеоконвертеров то отбирайте себе тот что вам больше нравится в разделе видеоконвертеры - там много отзывов, почитайте может что то вам понравится

есть программа для iphone которая конвертирует сама: air video (video streaming and conversion)
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 16:04

У меня фильмы с расширением rar не конвертируются и не добавляются.остальные нормально обрабатываются. Например, avi.
Есть конвертор специально для rar? Другие перечисленные конверторы тоже не обрабатывают. Может,я что-то не так делаю?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 19:57

Яна Галустян писал(а):У меня фильмы с расширением rar не конвертируются и не добавляются.остальные нормально обрабатываются. Например, avi.
Есть конвертор специально для rar? Другие перечисленные конверторы тоже не обрабатывают. Может,я что-то не так делаю?
расширение rar - это архив и его до конвертирования надо открыть с помощью архиватора например winrar
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 20:17

Annalion писал(а):
Яна Галустян писал(а):У меня фильмы с расширением rar не конвертируются и не добавляются.остальные нормально обрабатываются. Например, avi.
расширение rar - это архив и его до конвертирования надо открыть с помощью архиватора например winrar

Анюта спасибо. Все получилось))) Даже конвертировать не надо,после распаковки сразу сам копирует в тунец)))
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2009, 14:58

я скачала игры с архивом rar. их тоже нужно конвертировать?
и чем?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2009, 15:11

Яна Галустян писал(а):я скачала игры с архивом rar. их тоже нужно конвертировать?
и чем?
rar это архив и его не конвертируют, а открывают если это нужно

а игры это архив с расширением ipa и надо лишь в ручную поменять расширение и ни в коем случае не открывать
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2009, 19:59

Annalion писал(а):
Яна Галустян писал(а):я скачала игры с архивом rar. их тоже нужно конвертировать?
и чем?
rar это архив и его не конвертируют, а открывают если это нужно

а игры это архив с расширением ipa и надо лишь в ручную поменять расширение и ни в коем случае не открывать
Аня,а как поменять расширение?
Ответить