Можно ли перенести весь контент одного телефона в другой

shiffer
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 23:46

Мне сегодня один человек говорил что можно как то клонировать програмное обеспечение с официального телефона и засунуть этот клон в серый ! Чет мне не верится ! Или такое возможно ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 23:54

shiffer писал(а):Мне сегодня один человек говорил что можно как то клонировать програмное обеспечение с официального телефона и засунуть этот клон в серый ! Чет мне не верится ! Или такое возможно ?
ну если серый телефон является apple iphone (это ВЫ имеете ввиду а не подделку) то это возможно: itunes полностью делает копию телефона со всем что есть внем и эту резервную копию можно перенести на любой другой apple iphone, например при покупке нового

если имеется ввиду подделка то это бред
shiffer

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 23:59

Annalion писал(а):
shiffer писал(а):Мне сегодня один человек говорил что можно как то клонировать програмное обеспечение с официального телефона и засунуть этот клон в серый ! Чет мне не верится ! Или такое возможно ?
ну если серый телефон является apple iphone (это ВЫ имеете ввиду а не подделку) то это возможно: itunes полностью делает копию телефона со всем что есть внем и эту резервную копию можно перенести на любой другой apple iphone, например при покупке нового

если имеется ввиду подделка то это бред
Ну вот ! Я хочу свой серый телефон откатить скажим так ! Если он сделает клон своего не блокированого и перенисет этот клон с прошивкой 3.0 в мой серый с официально прошитым на 3.1,то у меня будет прошивка 3.0 !?

если да ! То прошу обьяснить мне подробно !))
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2009, 09:47

Вы может не правильно поняли ...может быть про прошивку имели ввиду что делают Кастомную прошивку и прошивают Айфон...если так то можно есть такое это правда и далеко не новость!!!!!!!!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2009, 11:37

shiffer писал(а):
Ну вот ! Я хочу свой серый телефон откатить скажим так ! Если он сделает клон своего не блокированого и перенисет этот клон с прошивкой 3.0 в мой серый с официально прошитым на 3.1,то у меня будет прошивка 3.0 !?

если да ! То прошу обьяснить мне подробно !))
нет ничего не получится
у ВАС МОДЕМ от 3.1 и он ни от чего не зависит и его понизить нельзя и поэтому разлочить тоже

Программа iTunes сохраняет в резервной копии следующие данные:

ОС iPhone OS версии 1.1 или более поздней

* Закладки Safari, файлы cookie, история и открытые страницы
* Закладки Карт, история поиска и текущее местонахождение, отображаемое в Картах
* Параметры, настройки и данные программ
* Адресная книга и избранные контакты
* Учетные записи календаря
* Обои
* Заметки
* История звонков
* Учетные записи Mail
* Закладки YouTube
* Сообщения SMS
* Сохраненные исправления (сохраняются, когда пользователь изменяет предложенное исправление)
* Фотопленка (фотографии и снимки экранов, сделанные с помощью iPhone)
* Токен автоответчика (Используется для проверки подлинности при подключении, не является паролем автоответчика. Токен восстанавливается только на телефон, на SIM-карте которого сохранен тот же номер.)
* Веб-клипы
* Настройки сети (сохраненные точки доступа Wi-Fi, настройки VPN, настройки сети)
* Сопряженные устройства Bluetooth (если эти данные восстанавливаются на тот же телефон, который использовался для создания резервной копии)
* Связка ключей (включает пароли учетных записей электронной почты, пароли Wi-Fi, пароли, введенные на веб-сайтах, а также пароли некоторых других приложений. Связка ключей восстанавливается из резервной копии только на то же устройство iPhone или iPod touch. (Если связка ключей восстанавливается на другое устройство, то вам придется заново вводить все пароли.)

ОС iPhone OS версии 2.0 или более поздней

* Управляемые конфигурации/профили
* Список внешних источников синхронизации (MobileMe, Exchange, ActiveSync)
* Конфигурации учетных записей Microsoft Exchange
* Сохраненные тренировки и настройки Nike+iPod
* Данные программы App Store (кроме самой программы и ее папок для временных файлов и кэша).

Новое в версии ОС iPhone OS 3.0

* Видео в фотопленке
* Настройки каждой программы с возможностью использовать службы размещения
* Кэш/базы данных автономных веб-программ
* Диктофон
* Автозаполнение для веб-страниц
* Доверенные узлы, имеющие сертификаты, которые нельзя проверить на подлинность
* Веб-сайты, которым разрешено получать информацию о размещении устройства
* Покупки In-App

Новое в версии ОС iPhone OS 3.1

* Видео в фотопленке, размер которых превышает 2 ГБ, не сохраняются в резервной копии.

и джейл и парошивка к этому не имеет отношения
Ответить