ЗАВИС СОВСЕМ!

Кологримов Владислав
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2009, 14:17

Ребята, помогите плиииз! Вчера решил сбросить все настройки и контент с 2 G. В настройках нажал "удалить контент и нстройки". После этого он их около часа удалял, а потом появилось яблоко и мертвая ромашка) И все! Капут! Тунец его не видит, PC suite тоже. Что делать?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2009, 14:20

Только перепрошить
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2009, 14:28

Кологримов Владислав писал(а):Ребята, помогите плиииз! Вчера решил сбросить все настройки и контент с 2 G. В настройках нажал "удалить контент и нстройки". После этого он их около часа удалял, а потом появилось яблоко и мертвая ромашка) И все! Капут! Тунец его не видит, PC suite тоже. Что делать?
его после удаления контента надо восстанавливать itunes ваш телефон
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2009, 14:29

Скачиваем прошивку 3.0.1 Вот она Выключаем телефон, Запускаем Тюнс, зажимаем кнопку home и втыкаем кабель держа кнопку home. В появившемся окне нажимаем кнопку "восстановить" при НАЖАТОМ ШИФТЕ (!) и выбираем прошивку 3.0.1 ранее скачанную.

А потом вот это

Добавлено через 10 минут: во сколько внимания одному пользователю! :)
Шерзод Мирсалихов

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 15:58

CaesaR писал(а):Скачиваем прошивку 3.0.1 Вот она Выключаем телефон, Запускаем Тюнс, зажимаем кнопку home и втыкаем кабель держа кнопку home. В появившемся окне нажимаем кнопку "восстановить" при НАЖАТОМ ШИФТЕ (!) и выбираем прошивку 3.0.1 ранее скачанную.

А потом вот это

Добавлено через 10 минут: во сколько внимания одному пользователю! :)

Спасибо! Вроде помогает! )))
Enachi MARCEL

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 09:12

Доброго времени суток,у меня iphone 3gs 16 прош3.0 неофициальный точно такой же случай,но в itune не получается востановится,подскажите пожалуйста как исправить ситуацию?
Enachi MARCEL

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 09:30

тоесть мне надо обойти проверку прошивки у apple на воcтановление,но как мне это сделать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 13:49

Enachi MARCEL писал(а):тоесть мне надо обойти проверку прошивки у apple на воcтановление,но как мне это сделать?
с вашей моделью никак

у вас один вариант прошить на кастом 3.1.2 без повышения модема и разлочить ultrasnow
Enachi MARCEL

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 16:50

спасибо,сейчас попробую
Ответить