Авторизация компьютера

Бвталин Вячеслав
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2009, 20:04

Приветствую всех, друзья.
Знающие люди, не откажите в помощи.
Переустанавливал операционную систему на компьютере (WinXPsp3)? после переустановки при синхронизации афони (iPhone 3G 8Г, прошивка 3.01 джейл) тунец (iTunes 9.0) торжественно объявил мне что мой компьютер не авторизован и предложил авторизоваться что с успехом и было проделано, опосля этого не менее поржественно было объявлено что две авторизации мной уже израсходавано. и осталось у меня их 3. ну и пригрозил что (далее следовал список программ которые будут у меня удалены с компьютера после того когда эти самые авторизации будут израсходованы).
Не внесет ли кто ясность по этому инциденту. в всязи со спецификой работы рперационку на домашнем компе приходится переустанавливать сравнительно часто. Это чтоже ещще три раза перустановлю и досвидос программам некотороым? Нельзя ли какнить это побороть. с ув. Славик
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2009, 20:22

Бвталин Вячеслав писал(а):Приветствую всех, друзья.
Знающие люди, не откажите в помощи.
Переустанавливал операционную систему на компьютере (WinXPsp3)? после переустановки при синхронизации афони (iPhone 3G 8Г, прошивка 3.01 джейл) тунец (iTunes 9.0) торжественно объявил мне что мой компьютер не авторизован и предложил авторизоваться что с успехом и было проделано, опосля этого не менее поржественно было объявлено что две авторизации мной уже израсходавано. и осталось у меня их 3. ну и пригрозил что (далее следовал список программ которые будут у меня удалены с компьютера после того когда эти самые авторизации будут израсходованы).
Не внесет ли кто ясность по этому инциденту. в всязи со спецификой работы рперационку на домашнем компе приходится переустанавливать сравнительно часто. Это чтоже ещще три раза перустановлю и досвидос программам некотороым? Нельзя ли какнить это побороть. с ув. Славик
при переустановке системы на новой системе - itunes считает этот компьютер новым - ПОЭТОМУ ДО ПЕРЕУСТАНОВКИ СИСТЕМЫ зайти в мазагин/деавторизировать компьютер

авторизировать можно до 5 компьютеров
все ваши программы будут сохранены, те что вы покупали и даже если потеряются их можно заново бесплатно скачать
Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку
Бвталин Вячеслав
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2009, 20:30

то АннаЛион
Спасибо. Понял.
с ув. Славик
Ответить