Не могу восстановить Iphone 3g, не доходит до конца прошивка

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 17:23

Иван Потапов писал(а):Анна, вопрос к Вам - можно ли прошить iphone через какую-нить стороннюю программу, не через itunes?
У Вас официальный аппарат и в разлочке не нуждается

через другую программу прошить нельзя - только itunes
Иван Потапов
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 17:34

спасибо. буду пробовать сделать даунгрейд на 2.2.1 через старый itunes. также попробую оставлять прошиваться на ночь. спасибо всем кто откликнулся, завтра отпишусь будут ли результаты.

стало интересно - возможно ли "убить" iphone програмно (неудачной прошивкой или чем-нить еще), убить имеется ввиду, что не будет возможности сделать его самому, а придется нести в сервис?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 17:52

Иван Потапов писал(а):спасибо. буду пробовать сделать даунгрейд на 2.2.1 через старый itunes. также попробую оставлять прошиваться на ночь. спасибо всем кто откликнулся, завтра отпишусь будут ли результаты.

стало интересно - возможно ли "убить" iphone програмно (неудачной прошивкой или чем-нить еще), убить имеется ввиду, что не будет возможности сделать его самому, а придется нести в сервис?
я подозреваю что если вам не подойдет этот совет (прошивка тут значения не имеет) и еще попытка прошить на другом компьютере если приведет к тому же результату - тут я буду склонна утверждать что у вас механическая проблема и прямая дорога вам в сервис
Иван Потапов

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 13:03

всем добрый день. пробовал дома шить разными прошивками с разных тюнсов, результат один и тот же. сейчас попробовал снова восстановать 3 прошивку, на этот раз ждал около часа - в итоге itunes выдал:iTunes: Restore error 1002.
полазал по инету, похоже действительно ошибка в железе, вроде пишут что в комборде проблема. скорее всего действительно поможет только сервис..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 13:07

Иван Потапов писал(а):всем добрый день. пробовал дома шить разными прошивками с разных тюнсов, результат один и тот же. сейчас попробовал снова восстановать 3 прошивку, на этот раз ждал около часа - в итоге itunes выдал:iTunes: Restore error 1002.
полазал по инету, похоже действительно ошибка в железе, вроде пишут что в комборде проблема. скорее всего действительно поможет только сервис..
скорее всего именно в железе проблема и как пишут на форуме apple - Вы правильно написали что это возможно поломка комборда
Иван Потапов

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 13:51

Анна, подсажите смогут ли в сервисе определить что я делал джейлбрейк, если он сейчас в таком состоянии:
1) после последний попытки прошиться 3.0 (когд тюнс выдал ошибку 1012), на экране все время был только кабель и значек itunes (я так понял это рекавери режим), после перезагрузки так же появлялся только он.
2) запустил на компе QuickPwn-225-2, вышло сообщение - подержите нажатыми home+power 15 сек, после этого нажмите power 2 сек.
3) после данной процедуры, на экране - надпись restore needed и внизу полоска emergency call. В таком режиме в itunes появляется полоска ожидание iphone, через определенное время появляется ошибка, что iphone не может быть активирован и дальше его не определяет.
все больше никаких операций с ним не делал.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 13:52

Иван Потапов писал(а):Анна, подсажите смогут ли в сервисе определить что я делал джейлбрейк, если он сейчас в таком состоянии:
1) после последний попытки прошиться 3.0 (когд тюнс выдал ошибку 1012), на экране все время был только кабель и значек itunes (я так понял это рекавери режим), после перезагрузки так же появлялся только он.
2) запустил на компе QuickPwn-225-2, вышло сообщение - подержите нажатыми home+power 15 сек, после этого нажмите power 2 сек.
3) после данной процедуры, на экране - надпись restore needed и внизу полоска emergency call. В таком режиме в itunes появляется полоска ожидание iphone, через определенное время появляется ошибка, что iphone не может быть активирован и дальше его не определяет.
все больше никаких операций с ним не делал.
следы джейла сохраняются после любой перепрошивки и их не убрать, но у нас это обычно не проверяют - попытка не пытка
Ответить