Покупка 3gs

Дмитрий Сигн
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 15:39

решил купить iphone, смысл брать 3g не вижу хочу 3gs 32мб, до этого у меня был коммуникатор на вм, и мне нужно что бы iphone справился с его функциями
1 полноценная gps навигация спб и ленобласть (без оплаты трафика )
2 работа с документами формата word и желательно exel
3 skype
4 люблю когда на телефоне много разных игрушек и веселых прог( так как я их постоянно меняю очень бы хотелось халявы)

если это все реально, то хотелось бы знать:
1 где его купить в спб, и вообще продоеться 3gs уже
2 как понять при покупке ,какой я телефон покупаю...что он действительно 3gs 32 мб и понять залочен он или нет..
3 после того как я его куплю ,что необходимо сделать ,что бы поставить нужные мне программы, и что бы все нормально работало...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 15:48

Дмитрий Сигн писал(а):решил купить iphone, смысл брать 3g не вижу хочу 3gs 32мб, до этого у меня был коммуникатор на вм, и мне нужно что бы iphone справился с его функциями
3 skype
4 люблю когда на телефоне много разных игрушек и веселых прог( так как я их постоянно меняю очень бы хотелось халявы)

2 как понять при покупке ,какой я телефон покупаю...что он действительно 3gs 32 мб и понять залочен он или нет..
3 после того как я его куплю ,что необходимо сделать ,что бы поставить нужные мне программы, и что бы все нормально работало...
1 возможно
2 возможно
3 тоже есть
4 с джейлбрейк халява Джейлбрейк что это такое - только вот непонятно - незалоченный аппарат обойдется вам не менее чем в 40 000 руб. - экономия 20 долларов в месяц на игрушки и программы мне кажется бессмысленной, которые при обновлении их и при обновлении телефона придется ставить заново и никаких сохранений у Вас не останется (игр множество и очень качественных, но все их придется ставить заново) и сохранения информации в программах взломанных тоже при джейлбрейк невозможно - обновили телефон и все снова ставим и качаем проги заново все проходим и настраиваем

ну сейчас официально iphone 3Gs не продается в России и мой совет не экономить и не покупать именно эту модель залоченную - apple может из него сделать кирпич

Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!

с iphone 3G все несколько проще, но то же грустно

и что касается залоченности то тут много подводных камней - он может быть разлочен программно и залочится при первой же прошивке itunes Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!)

выяснить происхождение можно только по номеру модели:
настройки\основные\об устройстве
номер модели
Изображение
российские:
MB489RS
MB496RS
MB500RS
номер модели коробка
Изображение
российские:
MB489RS/A
MB496RS/A
MB500RS/A
Из какой страны Ваш Iphone

http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU
Список операторов ОФИЦИАЛЬНО продающие iPhone по всему миру
Дмитрий Сигн

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 16:27

как же все сложно...видимо подожду пока HTC Leo...столько проблем с кпк за 25-40 к рублей ...жесть...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 16:33

Дмитрий Сигн писал(а):как же все сложно...видимо подожду пока HTC Leo...столько проблем с кпк за 25-40 к рублей ...жесть...
проблемы только с нелегальными залоченными телефонами - с официалами проблем нет
Дмитрий Сигн

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 16:47

а официал 3gs купить пока нереально?...есть новости о том когда будет можно?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 16:52

Дмитрий Сигн писал(а):а официал 3gs купить пока нереально?...есть новости о том когда будет можно?
В России пока нет информации, но есть множество стран в Европе в которых они продаются незалоченными. В Америке все залоченные!
Дмитрий Сигн

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 17:02

а если 3g а не 3gs ?...как понять какой телефон продают залоченный или нет? скажем придуу я в mediamarkt или там в Кей, там ведь нефига не скажут ,а только запутают..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 17:16

Дмитрий Сигн писал(а):а если 3g а не 3gs ?...как понять какой телефон продают залоченный или нет? скажем придуу я в mediamarkt или там в Кей, там ведь нефига не скажут ,а только запутают..
в медиамаркте все телефоны официальные

во всех странах iphone продают только операторы и от них уже поступают iphone в магазины и операторы отвечают за гарантию и обмен телефонов (если магазины не берут на себя эту функцию) и обслуживать скорее всего придется у оператора через которого телефон пришел сюда
AleXXL
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 13:15

Annalion писал(а):
Дмитрий Сигн писал(а):решил купить iphone, смысл брать 3g не вижу хочу 3gs 32мб, до этого у меня был коммуникатор на вм, и мне нужно что бы iphone справился с его функциями
3 skype

1 возможно
2 возможно
3 тоже есть
4 с джейлбрейк халява Джейлбрейк что это такое - только вот непонятно - незалоченный аппарат обойдется вам не менее чем в 40 000 руб. - экономия 20 долларов в месяц на игрушки и программы мне кажется бессмысленной, которые при обновлении их и при обновлении телефона придется ставить заново и никаких сохранений у Вас не останется (игр множество и очень качественных, но все их придется ставить заново) и сохранения информации в программах взломанных тоже при джейлбрейк невозможно - обновили телефон и все снова ставим и качаем проги заново все проходим и настраиваем

ну сейчас официально iphone 3Gs не продается в России и мой совет не экономить и не покупать именно эту модель залоченную - apple может из него сделать кирпич

Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!

с iphone 3G все несколько проще, но то же грустно

и что касается залоченности то тут много подводных камней - он может быть разлочен программно и залочится при первой же прошивке itunes Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!)

выяснить происхождение можно только по номеру модели:
настройки\основные\об устройстве
номер модели
Изображение
российские:
MB489RS
MB496RS
MB500RS
номер модели коробка
Изображение
российские:
MB489RS/A
MB496RS/A
MB500RS/A
Из какой страны Ваш Iphone

http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU
Список операторов ОФИЦИАЛЬНО продающие iPhone по всему миру
а если телефон незалоченый то мне тоже надо делать джейлбрейк для того чтобы скачивать програмки
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 13:48

для того чтобы скачивать бесплатные - ДА!
Ответить