Помогите пожалуйста, купил Аифон 3GS 16gb у меня не работает AppStore.

Залман Брахим
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 21:35

Привет всем! У меня айфон 3G 16gb куплен в бутике Оранж, перепрошил. Все вроде нормально но не работает App Store. Вчера купил 3GS 16gb , подключил к тунцу закинул фотки,музыку и повтор как и с первым айфоном не работает App Store. Как мне вылечить мой телефон, помогите пожалуйста. Я прочитал почти все сообщения с проблемой как у меня но ничего не понял.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 21:38

Залман Брахим писал(а):Привет всем! У меня айфон 3G 16gb куплен в бутике Оранж, перепрошил. Все вроде нормально но не работает App Store. Вчера купил 3GS 16gb , подключил к тунцу закинул фотки,музыку и повтор как и с первым айфоном не работает App Store. Как мне вылечить мой телефон, помогите пожалуйста. Я прочитал почти все сообщения с проблемой как у меня но ничего не понял.
может itunes store в телефоне? так это для покупки музыки для американских акуантов - у нас и не работает!!!

можно поподробнее что занчит не работает appstore - в нем надо регистрироваться - это раз, нужен интернет это два и авторизация компьютера под ваш акуант три
Залман Брахим

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 21:51

У меня регистрация в АппСторе на каждый айфон, на моем абоненте интернет 7/7 24/24, а вот на счет авторизации я если честно не понял как это? И еще после запуска АппСторе на айфоне открывается окошко с надписью Не удалось подключится к iTunes Store. Помогите пожалуйста Анна, спасио большое заранее.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 22:29

Залман Брахим писал(а):У меня регистрация в АппСторе на каждый айфон, на моем абоненте интернет 7/7 24/24, а вот на счет авторизации я если честно не понял как это? И еще после запуска АппСторе на айфоне открывается окошко с надписью Не удалось подключится к iTunes Store. Помогите пожалуйста Анна, спасио большое заранее.
я же написала что itunes store в россии не поддерживается

а проблема то где?
Акуант на каждый телефон, а зачем? У меня 1 ipod touch и 5 iphone живут под одним акуантом - правда некоторые на других компьютерах
Залман Брахим

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 00:57

Понимаете Анна дело в том что я живу в Париже, здесь просто до ужаса тупые работники в бутиках. Они могут разогнать рекламу а вот проблему решить и разобратся в чем дело немогут! Отправлят на двадцать дней в сервис у меня нет желания, потому как проблема не столь серьезная. Акуант на каждый телефон потому что мне так удобней, первый работал до тех пор пока я его не перепрошил. Теперь есть Сидия но нет АппСторе, факт в том что в Сидии нет таких программ которые есть в АппСторе( региональные программы). А второй вчера работал , я скачал с АппСторе пару програм а сегодня они уже не работают и выкидывает с АппСторе. Что это может быть?!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 11:16

Залман Брахим писал(а):Понимаете Анна дело в том что я живу в Париже, здесь просто до ужаса тупые работники в бутиках. Они могут разогнать рекламу а вот проблему решить и разобратся в чем дело немогут! Отправлят на двадцать дней в сервис у меня нет желания, потому как проблема не столь серьезная. Акуант на каждый телефон потому что мне так удобней, первый работал до тех пор пока я его не перепрошил. Теперь есть Сидия но нет АппСторе, факт в том что в Сидии нет таких программ которые есть в АппСторе( региональные программы). А второй вчера работал , я скачал с АппСторе пару програм а сегодня они уже не работают и выкидывает с АппСторе. Что это может быть?!
appstore на телефоне есть и должен работать, если есть интернет

где у вас appstore то нет? может у вас интернет не настроен? или иконка отсутствует? тогда в настройки/основные/ограничения и включаем программы
fudi
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2011, 11:49

Две недели ничего не устанавливал. И, вдруг, такая фигня - перестал подключаться к AppStore, и пишет: "Не могу подключиться к itunes store".
На работе хотел сейчас распечатать статейки, а потом подумал, что лучше-ка я их в читалку закину. Ну, и собирался скачать Станзу, - она у меня раньше стояла на трешке и нравилась очень, - но фиг! Сайты открываются, аська работает. А appstore неожиданно перестал работать.
Я, конечно, могу скачать какую-нить читалку из Инсталлоус, но аппстор, все равно, надо чинить.
Помогите, пжл.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2011, 12:58

fudi писал(а):Две недели ничего не устанавливал. И, вдруг, такая фигня - перестал подключаться к AppStore, и пишет: "Не могу подключиться к itunes store".
На работе хотел сейчас распечатать статейки, а потом подумал, что лучше-ка я их в читалку закину. Ну, и собирался скачать Станзу, - она у меня раньше стояла на трешке и нравилась очень, - но фиг! Сайты открываются, аська работает. А appstore неожиданно перестал работать.
Я, конечно, могу скачать какую-нить читалку из Инсталлоус, но аппстор, все равно, надо чинить.
Помогите, пжл.
на сервере apple небольшие перестановки - просто подождите - такая проблема у многих последние сутки
fudi
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2011, 17:48

Дома через вайфай все прекрасно работает. Хорошо.
Ответить