Зависает после нескольких звонков...

Денис Юрьевич Новиков
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 09:26

Здравствуйте. Я купил официальный 3G 8G в подарок, настраивал его две недели со своей симкой, обновил до 3.0.1, джейлбрейк, все работало хорошо. Подарил iphone человеку, вставил его симку и понеслось - делает пару звонков и потом на экран никуда нажать нельзя, ни разблокировать - ничего!!! перегружал его - ничего не помогает. Дальше интереснее - вставляю свою симку - опять все хорошо!
Вставляю другую симку - виснет. Вставляю снова свою - и у меня виснет после звонка!
Ну думаю восстановлю до прошивки 3.0 без джейлбрейка, вставляю другую симку - три звонка и все - завис! Че за фигня? Звонил в центр поддержки - говорят - замени симку в Мегафоне. Может ли в этом все дело? Помогите!
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 10:07

Вполне может если сим карта старая.
Денис Юрьевич Новиков

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 10:13

симка с 2003 года одна, вторая моя с 2004, тогда в субботу поеду менять одну симку, отпишусь как что нить прояснится
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 11:28

Денис Юрьевич Новиков писал(а):симка с 2003 года одна, вторая моя с 2004, тогда в субботу поеду менять одну симку, отпишусь как что нить прояснится
симки старого образца не работают с новейшими телефонами - это касается не только iphone но и всех марок
Денис Юрьевич Новиков

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 12:51

Annalion писал(а):
Денис Юрьевич Новиков писал(а):симка с 2003 года одна, вторая моя с 2004, тогда в субботу поеду менять одну симку, отпишусь как что нить прояснится
симки старого образца не работают с новейшими телефонами - это касается не только iphone но и всех марок
В том то и прикол, что в Nokia 2008 года симка работает, а в iphone нет
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 13:04

Денис Юрьевич Новиков писал(а):
Annalion писал(а):
В том то и прикол, что в Nokia 2008 года симка работает, а в iphone нет
не знаю как nokia - не сталкивалась, но samsung точно не работают - точнее периодически телефон перестает видеть симку
Денис Юрьевич Новиков

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 22:42

Сходил в платный сервис на Лубянке - рассказал про свою проблему, в ответ сказали - "Несите ка его в сервис Билайн", так что вот сдал его в сервис Билайн, сказали что скорее всего заменят на новый, но не раньше чем через 20-30 дней :( хреново - так долго ждать. И самое обидное что iphone стал глючить даже без сим карты, сделал новые симки - не помогло
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 23:09

Денис Юрьевич Новиков писал(а):Сходил в платный сервис на Лубянке - рассказал про свою проблему, в ответ сказали - "Несите ка его в сервис Билайн", так что вот сдал его в сервис Билайн, сказали что скорее всего заменят на новый, но не раньше чем через 20-30 дней :( хреново - так долго ждать. И самое обидное что iphone стал глючить даже без сим карты, сделал новые симки - не помогло
ну хорошо что приняли и заставьте их продлить гарантию с момента замены
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 00:50

Денис Юрьевич Новиков писал(а):Сходил в платный сервис на Лубянке - рассказал про свою проблему, в ответ сказали - "Несите ка его в сервис Билайн", так что вот сдал его в сервис Билайн, сказали что скорее всего заменят на новый, но не раньше чем через 20-30 дней :( хреново - так долго ждать. И самое обидное что iphone стал глючить даже без сим карты, сделал новые симки - не помогло
Вполне может быть потому что мне не раз приносили на ремонт вот с такой проблемой ...просто Айфон зависает ..это Флешка встроенная память Айфона она нагревается периодически и потом начинается зависание Айфона ...Это недоработка Apple !!!!!!!!!!
Денис Юрьевич Новиков

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 14:01

Здравствуйте, господа! Вот прошло 30 дней после сдачи в ремонт. Поехал узнать как дела - сказали что ждать и ждать :(, по ходу еще 15 дней. В который раз убеждаюсь, что сервис центр Билайн - это отстой полной воды, они там держат аппараты до последнего дня, так было и с предыдущим поим походом в ремонт к ним. Совет один - никогда не покупайте товар, у которого гарантия от Билайн. Шанс, что в случае неисправности вам быстро отремонтируют ваше устройство равен нулю! Теперь остается только ждать. Весело получается купил телефон и теперь вот только через 1,5 месяца смогу им пользоваться, и еще не факт - если поменяют на нормальный! Вот такие дела. Как станет известно окончательно - отпишусь
Ответить