Зависает после нескольких звонков...

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 14:03

Денис Юрьевич Новиков писал(а):Здравствуйте, господа! Вот прошло 30 дней после сдачи в ремонт. Поехал узнать как дела - сказали что ждать и ждать :(, по ходу еще 15 дней. В который раз убеждаюсь, что сервис центр Билайн - это отстой полной воды, они там держат аппараты до последнего дня, так было и с предыдущим поим походом в ремонт к ним. Совет один - никогда не покупайте товар, у которого гарантия от Билайн. Шанс, что в случае неисправности вам быстро отремонтируют ваше устройство равен нулю! Теперь остается только ждать. Весело получается купил телефон и теперь вот только через 1,5 месяца смогу им пользоваться, и еще не факт - если поменяют на нормальный! Вот такие дела. Как станет известно окончательно - отпишусь
более 21 дня они не имеют право его держать - пишите претензию и пусть выплачивают исдержки
Денис Юрьевич Новиков
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 14:18

Annalion писал(а):
Денис Юрьевич Новиков писал(а):Здравствуйте, господа! Вот прошло 30 дней после сдачи в ремонт. Поехал узнать как дела - сказали что ждать и ждать :(, по ходу еще 15 дней. В который раз убеждаюсь, что сервис центр Билайн - это отстой полной воды, они там держат аппараты до последнего дня, так было и с предыдущим поим походом в ремонт к ним. Совет один - никогда не покупайте товар, у которого гарантия от Билайн. Шанс, что в случае неисправности вам быстро отремонтируют ваше устройство равен нулю! Теперь остается только ждать. Весело получается купил телефон и теперь вот только через 1,5 месяца смогу им пользоваться, и еще не факт - если поменяют на нормальный! Вот такие дела. Как станет известно окончательно - отпишусь
более 21 дня они не имеют право его держать - пишите претензию и пусть выплачивают исдержки
а как быть с тем, что в договоре о гарантийном обслуживании, который мне дали после сдачи в ремонт, написано, что срок исполнения 28.10.09 (сдал 28.09.09) но не более 45 дней?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 14:25

Денис Юрьевич Новиков писал(а):
а как быть с тем, что в договоре о гарантийном обслуживании, который мне дали после сдачи в ремонт, написано, что срок исполнения 28.10.09 (сдал 28.09.09) но не более 45 дней?
вот форум общества защиты прав потребителей - задайте вопрос адвокату
Денис Юрьевич Новиков

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 15:18

Annalion писал(а):
почитал на форуме, только после 45 дней могу требовать либо вернуть его для сдачи в магазин, либо платить издержки
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 16:19

Annalion писал(а):
почитал на форуме, только после 45 дней могу требовать либо вернуть его для сдачи в магазин, либо платить издержки
а через сколько после покупки Вы его сдали?
Денис Юрьевич Новиков

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2009, 08:29

Annalion писал(а):
Annalion писал(а): вот форум общества защиты прав потребителей - задайте вопрос адвокату
а через сколько после покупки Вы его сдали?
Купил 9.09 отдал 28.09
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2009, 13:18

Денис Юрьевич Новиков писал(а): Купил 9.09 отдал 28.09
да уж чуть больше 2-х недель, но больше

тогда ждите
Денис Юрьевич Новиков

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 15:21

Наконец, 3 ноября на сайте появилось сообщение что мой аппарат заменят, сегодня вот забрал его, проверил у них, новый и все ок. Привез домой, прошил на 3.1.2, буду юзать - посмотрим. Насчет гарантии - сказали что она продлевается, но на талоне ничего не отметили.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 15:34

Денис Юрьевич Новиков писал(а):Наконец, 3 ноября на сайте появилось сообщение что мой аппарат заменят, сегодня вот забрал его, проверил у них, новый и все ок. Привез домой, прошил на 3.1.2, буду юзать - посмотрим. Насчет гарантии - сказали что она продлевается, но на талоне ничего не отметили.
вам бумажку должны были дать о приеме в ремонт и о замене и там номер прописать нового
Денис Юрьевич Новиков

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2009, 15:40

Annalion писал(а):
Денис Юрьевич Новиков писал(а):Наконец, 3 ноября на сайте появилось сообщение что мой аппарат заменят, сегодня вот забрал его, проверил у них, новый и все ок. Привез домой, прошил на 3.1.2, буду юзать - посмотрим. Насчет гарантии - сказали что она продлевается, но на талоне ничего не отметили.
вам бумажку должны были дать о приеме в ремонт и о замене и там номер прописать нового
дали такую
Ответить