iPHONE поломался!!!!!

Антон Кармацкий
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 22:05

Помогите!!!!!!!! У меня iphone привезен со штатов, его там разблокировали и было все ok пока тунец мне не кинул клич обновить по с 3.0 на 3.1. И я нажал обновить. После чего мой яблочный телефон замолчал, а на экране гордо светится тунец и usb кабель. Что делать?????? Люди добрые не бросайте в беде!!!!!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 22:22

Антон Кармацкий писал(а):Помогите!!!!!!!! У меня iphone привезен со штатов, его там разблокировали и было все ok пока тунец мне не кинул клич обновить по с 3.0 на 3.1. И я нажал обновить. После чего мой яблочный телефон замолчал, а на экране гордо светится тунец и usb кабель. Что делать?????? Люди добрые не бросайте в беде!!!!!!!!
ну во первых ваш телефон залочен и разлочен был программно на той прошивке что у вас стояла и при любой прошивке itunes он у вас залочивается

Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!)

теперь все зависит от того какая у вас модель? или у вас кирпич или его можно разлочить

и не нарушаем правила форума, дублируя ваши сообщения в разных темах
Роман Околотович
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 22:36

Да, если 3GS, то приплыли... А если другой то ищи мак, делай джейл и анлок(если 2G).
viewtopic.php?t=14300
Если 3G, то пока походишь с ipod'ом touch'ем, до того пока анлок модема не выйдет...
Ответить