appStore в iphone

дарья трутенко
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 11:46

помогите светлой голове :D ,зарегестрировалась в iTunesStore,теперь пытаюсь обновить программы на телефоне и не могу!купила его б.у(2g) и там уже прописан майл другой в iTunes,не могу его изменить! :roll:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 11:58

дарья трутенко писал(а):помогите светлой голове :D ,зарегестрировалась в iTunesStore,теперь пытаюсь обновить программы на телефоне и не могу!купила его б.у(2g) и там уже прописан майл другой в iTunes,не могу его изменить! :roll:
настройки/магазин/выйти и потом войти в свой
дарья трутенко

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 12:05

делала!у меня в магазине учетная запись моя стоит и на ваыбор посмотреть и выйти...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 19:39

дарья трутенко писал(а):делала!у меня в магазине учетная запись моя стоит и на ваыбор посмотреть и выйти...
ну и хорошо, а в чем проблема? для обновлений программ нужна та запись под которую они куплены, если вы об этом

Вы зачем создали еще одну тему с этой же проблемой - это запрещено правилами форума - все вопросы продолжаем тут
дарья трутенко

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 22:54

да об этом,спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 22:58

дарья трутенко писал(а):да об этом,спасибо!
тогда как же Вы хотите их обновлять если не знаете логина и пароля?

покупайте их заново в appstore под свой акуант потому как рано или поздно они у вас заблокируются
дарья трутенко

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 23:07

пытаюсь,но опять наталкнулось на не знание...выбрала бесплатную программу,делаю это на компе,она отобразилась в загрузках,а потом её там не стало!где мне можно прочитать как закачивать программы?
дарья трутенко

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 23:14

скажите,если я синхранизирую программы(я нашла где отображаются скаченные программы) кот уже есть на тел они не удалятся?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 23:23

дарья трутенко писал(а):скажите,если я синхранизирую программы(я нашла где отображаются скаченные программы) кот уже есть на тел они не удалятся?
если компьютер авторизирован под тот акуант на который они скачены то нет - иначе удалятся (точнее заблокируются и будут вылетать при попытке в них войти)
Ответить