Где можно купить USB для Айфона?

Кекс
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 20:10

Всем привет. Я недавно столкнулся с проблемой, мой младший брат порвал USB провод для моего айфона, а в нашем маленьком городе их не продают(
Сейчас я в Мурманске, подскажите пожалуста, где можно купить USB, ну или на каком сайте)

Заранее спасибо!)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 20:20

Кекс писал(а):Всем привет. Я недавно столкнулся с проблемой, мой младший брат порвал USB провод для моего айфона, а в нашем маленьком городе их не продают(
Сейчас я в Мурманске, подскажите пожалуста, где можно купить USB, ну или на каком сайте)

Заранее спасибо!)
ну в Мурманске в крупных магазинах например Мвидео или Евросеть попробуйте найти
вот нашла в вашем городе:
http://mur.euroset.ru/catalog/assessori ... ipod-pink/

http://mur.euroset.ru/search/?text=Adap ... d%2FiPhone
Кекс

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 00:00

Спасибо!) думал стоить будет дороже, тем более с адаптером для зарядки в автомобиле...
А вообще какие есть ище аксесуары для Айфона?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 00:03

Кекс писал(а):Спасибо!) думал стоить будет дороже, тем более с адаптером для зарядки в автомобиле...
А вообще какие есть ище аксесуары для Айфона?
Вы что издеваетесь? я вам, находясь в Москве, нашла провод у вас в Мурманске - я еще должна найти то чего возможно нет у Вас и в помине

аксесуары на сайтах продаж аксесуаров для iphone - там смотрите и то что вам нравится ищите у Вас в мурманске
Кекс

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 15:19

Спасибо) просто я думал, может кто то, у кого есть какие нибудь аксесуары напишет... Ведь для других телефонов и море, а вот для айфона- сомневаюсь...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 15:30

Кекс писал(а):Спасибо) просто я думал, может кто то, у кого есть какие нибудь аксесуары напишет... Ведь для других телефонов и море, а вот для айфона- сомневаюсь...
и для iphone их море, если знать где искать ну конечно же в Мурманске их меньше чем в Москве
Кекс

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 15:35

Хорошо) буду искать)
Кстати, спасибо за почетного юзера Айфон!)
Кекс

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 20:55

Я тут покопался и нашел сайт, там несколько аксесуаров, что то типа обзора... Там даже есть видео, как сделать самому док станцию для айфона, используя только канцелярские скрепки для блокнотов...
Вот ссылка на страничку с обзорами аксесуаров (может это и против правил форума, но пожалуста не удаляйте ссылку):
http://iiphone.ru/content/blogcategory/25/241/
Яна Галустян
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 23:28

Если у вас в городе есть "Связной",то там всегда можно найти. И цена очень хорошая 175р,сама недавно покупала.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 00:40

Да полным-полно сайтов по аксессуарам для iPhone, среди которых я бы выделил icult.ru (большой выбор и пишут правду что оригинальное а что нет) и icases.ru
Ответить