Музыка самопроизвольно ставится на паузу

Саша Бейдин
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 21:14

Доброе время дня. Помогите, пожалуйста - у меня 3G, купил недавно! Но! Есть кое-что абсолютно не понятное- в процессе прослушивания музыки через наушники, моментами телефон сам ставит на паузу трек! Что это? Я не касаюсь экрана, а музыка скачет от паузы к воспроизведению! Помогите, пожалуйста! В чем дело?

Решение проблемы разобрано в статье
музыка ставится на паузу на iPhone — что делать
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 21:19

Саша Бейдин писал(а):Доброе время дня. Помогите, пожалуйста- у меня 3G, купил недавно! Но! Есть кое-что абсолютно не понятное- в процессе прослушивания музыки через наушники, моментами телефон сам ставит на паузу трек!!! Что это??? Я не касаюсь экрана, а музыка скачит от паузы к воспроизведению!!! Помогите пожалуйста! В чем дело?
первое что надо сделать при глюках перезагрузить home +power держим 30 секунд

что касается вашей проблемы то это происходит с наушниками и какими если с наушниками?
Саша Бейдин

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 22:25

Это происходит с оригинальной гарнетурой!( Когда она отключена- все ок
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 22:39

Саша Бейдин писал(а):Это происходит с оригинальной гарнетурой!( Когда она отключена- все ок
тогда судя по всему коротит кнопочка на микрофоне - она для того что бы переключать музыку и ставить ее на паузу - видимо что то там неправильно
snooppy
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2009, 11:06

Контакты разьема гарнитуры, сама гарнитура, другую пробовали? Айфон автоматом ставит на паузу при вытаскивании гарнитуры, возможно где-то теряется контакт.
Ответить