Значок перадресации

nikolay1
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 20:13

После установления прошики 3.1 у меня возникает во время вызова и приема значок"переадресация". И пока не нажмешь значок ОК в окне "переадресация", не позвонить по телефону, ни принять вызов не получается. В настройки/телефон/перадресация, кнопка переадресация выключена.Как от этого избавиться?
телефон официал 3g
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 20:18

nikolay1 писал(а):После установления прошики 3.1 у меня возникает во время вызова и приема значок"переадресация". И пока не нажмешь значок ОК в окне "переадресация", не позвонить по телефону, ни принять вызов не получается. В настройки/телефон/перадресация, кнопка переадресация выключена.Как от этого избавиться?
телефон официал 3g
настройки/основные/сброс/сбросить все настройки
nikolay1
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 21:58

К сожалению сброс не помогает.У меня есть подозрения на мобил ми, так как он призапуске ссылаеттся на него...Отключу его, мождет он мешает.Телефое куплен в России а сеть украинская. может изза сети.Но раньше этого не было на 3,0.
nikolay1
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 22:13

Прилепилась эта перадресация плотно.Может удалить все вместе с контентом? Но тогда мне снова придется прописывать учетную запись вместе с карточкой. Илт в айтюнсе все запомнится.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 22:30

nikolay1 писал(а):Прилепилась эта перадресация плотно.Может удалить все вместе с контентом? Но тогда мне снова придется прописывать учетную запись вместе с карточкой. Илт в айтюнсе все запомнится.
тогда придется перепрошивать телефон и восстанавливать из резервной копии
nikolay1
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 22:46

Annalion писал(а):
nikolay1 писал(а):Прилепилась эта перадресация плотно.Может удалить все вместе с контентом? Но тогда мне снова придется прописывать учетную запись вместе с карточкой. Илт в айтюнсе все запомнится.
Самое интересное, что именно это и сделал сегодня.Причем поставил старую копию. Не знаю что еще попробовать.Через два дня буду в Москве, зайду к продавцам.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 22:48

nikolay1 писал(а):
Annalion писал(а):
Самое интересное, что именно это и сделал сегодня.Причем поставил старую копию. Не знаю что еще попробовать.Через два дня буду в Москве, зайду к продавцам.
я имела в иду что удаление контента ведет к перепрошивке itunes

попробуйте не восстанавливая из резервной копии - выбирайте восстановить как новый

а резервную копию сохраните:
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Для компьютеров Mac:
/Users/[имя_пользователя]/Library/Application Support/MobileSync/Backup/
nikolay1
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2009, 03:54

Причина оказалась банальной. Виновата сим карта(глючная), и в связи с тем что её лениво выковыривать из аппарата(минус айфона), я и не приступал к сей операции. Хотелось бы, чтобы другие , у кого случится этот глюк, не забывали проверить сим карту. Анне спасибо.
Закрыто