хелп! глюк при прошивке

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Иващенко Артём
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 20:26

Прoшивал iPhone 3G с 2.1 на версию 2.2 . Зашёл в iTunes зажал Shift + Восстановить , указал прошивку, всё пошло , в конце он перезапустился и сказал вставить СИМ, вставляю, продолжает висеть на рисунке, типа шнурок подключен к iTunes . что ни делал дальше не идёт. при подключении к iTunes , пишет на белом фоне iPhone и всё. Помогите что делать , сеть не видит, можно ли и как сделать откат на предыдущюю? Как доделать э ту прошивку?

Вот так примерно висит
Изображение
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 20:59

Иващенко Артём писал(а):Прoшивал iPhone 3G с 2.1 на версию 2.2 . Зашёл в iTunes зажал Shift + Восстановить , указал прошивку, всё пошло , в конце он перезапустился и сказал вставить СИМ, вставляю, продолжает висеть на рисунке, типа шнурок подключен к iTunes . что ни делал дальше не идёт. при подключении к iTunes , пишет на белом фоне iPhone и всё. Помогите что делать , сеть не видит, можно ли и как сделать откат на предыдущюю? Как доделать э ту прошивку?

Вот так примерно висит
Изображение
он у вас скорее всего залочен

прошейте его на 3.0 и разлочьте: Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G и 3Gs. Универсальная инструкция. - только не нажимем обновить без shift - иначе он вам поставит 3.1 - а это для вас кирпич
Иващенко Артём

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 16:38

а что делать , если в айтюнсе при подключении iPhone , нажимая в списке устройств на свой iPhone, я не вижу ничего кроме надписи по центру "iPhone". как прошиться , ведь нету кнопки восстановить или обновить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 17:30

Иващенко Артём писал(а):а что делать , если в айтюнсе при подключении iPhone , нажимая в списке устройств на свой iPhone, я не вижу ничего кроме надписи по центру "iPhone". как прошиться , ведь нету кнопки восстановить или обновить?
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Иващенко Артём

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 17:42

ещё вопрос: как определить официальный иль нет? купил с рук на рынке. а неофициальный всегда серый?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 18:08

Иващенко Артём писал(а):ещё вопрос: как определить официальный иль нет? купил с рук на рынке. а неофициальный всегда серый?
настройки\основные\об устройстве
номер модели
Изображение
российские:
MB489RS
MB496RS
MB500RS
номер модели коробка
Изображение
российские:
MB489RS/A
MB496RS/A
MB500RS/A
Из какой страны Ваш Iphone
Иващенко Артём

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 00:49

пробовал прошить, постоянно то ошибка 13 то 20 то 2005, не знаю в чём причина? что делать?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 06:35

Иващенко Артём писал(а):пробовал прошить, постоянно то ошибка 13 то 20 то 2005, не знаю в чём причина? что делать?
viewtopic.php?t=6613
Иващенко Артём

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2009, 20:04

я не знаю что уже делать... ничего не помогает постоянно то ошибка 13 то 2005, что делать, кто знает?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2009, 20:05

Иващенко Артём писал(а):я не знаю что уже делать... ничего не помогает постоянно то ошибка 13 то 2005, что делать, кто знает?
у вас прошивка битая
Все прошивки для Apple iPhone
Ответить