Как откатить прошивку 2G с 3.0 до 2.0 или ниже

Айфон первого поколения
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 20:21

Руслан Мурый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 23:47

Уважаемые знатоки, будьте любезны, помогите рещить такую вот ситуацию:
IPhone 2 g была прошивка 2.0 помоему я её перепрошил на 3.0 вот по этой схеме viewtopic.php?t=12561 - все получилось - работает отлично. НО!!! есть одно НО!!!... аккум - садиться за пол дня! вобщем я решил что такя прошивка мне и даром не нужна и вот решил сделать дайнгрейд(перелистал весь форум) - ничего у меня не выходить.
будьте добры отписать пошагово. Зарание спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 23:59

Руслан Мурый писал(а):Уважаемые знатоки, будьте любезны, помогите рещить такую вот ситуацию:
IPhone 2 g была прошивка 2.0 помоему я её перепрошил на 3.0 вот по этой схеме viewtopic.php?t=12561 - все получилось - работает отлично. НО!!! есть одно НО!!!... аккум - садиться за пол дня! вобщем я решил что такя прошивка мне и даром не нужна и вот решил сделать дайнгрейд(перелистал весь форум) - ничего у меня не выходить.
будьте добры отписать пошагово. Зарание спасибо!
ну многим помогала простая перепрошивка и отключение лазанья в интернет - то есть push и прочих радостей пожирающих батарею

кстати в джейле при включенном бекграунде - то есть фоновом режиме для приложений - жрать батарею может нещадно ну и темы кушают батарею нещадно такие как Winterboard

как увеличить срок службы батареи

и откат: Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!
Руслан Мурый

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 00:06

спасибо за ответ. но у меня вот какая сча трабла новая возникла. у меня ж прошивка 3.0. я скачал прошивку 2.2 и не перевел Айфон в режим ДФУ(просто был включен) в айтюнсе зажал Шифт + Востановить и быбрал 2.2 - потом оно че-то думала думала и выдала ошибку 20. теперь Айфон только что и делает показывает ЮСБ и Айтюнс.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 00:07

Руслан Мурый писал(а):спасибо за ответ. но у меня вот какая сча трабла новая возникла. у меня ж прошивка 3.0. я скачал прошивку 2.2 и не перевел Айфон в режим ДФУ(просто был включен) в айтюнсе зажал Шифт + Востановить и быбрал 2.2 - потом оно че-то думала думала и выдала ошибку 20. теперь Айфон только что и делает показывает ЮСБ и Айтюнс.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
перевести в DFU и восстанавливать:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Руслан Мурый

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 00:12

вобщем чтоб я сейчас с ним не делал и Зажимал Хом с Павер одновременно на перезагрузку в конце концом меня выкидывает на Проводок ЮСБ +Айтюнс.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 00:25

Руслан Мурый писал(а):вобщем чтоб я сейчас с ним не делал и Зажимал Хом с Павер одновременно на перезагрузку в конце концом меня выкидывает на Проводок ЮСБ +Айтюнс.
при чем тут home+power????
я вам написала что его в DFU режим ввести надо и прошить
Руслан Мурый

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 00:29

не получается. я умею переводить в дфу. только вот сейчас чтото с ни м случилось. вобщем я сча перепрошиваю его заного на 3.0 делаю джейбрейк и как мне потом понизить прошивку на какуе-то небудь ниже... допустим 2.2. или 2.2.1????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 00:32

Руслан Мурый писал(а):не получается. я умею переводить в дфу. только вот сейчас чтото с ни м случилось. вобщем я сча перепрошиваю его заного на 3.0 делаю джейбрейк и как мне потом понизить прошивку на какуе-то небудь ниже... допустим 2.2. или 2.2.1????
давайте так подойдет и для iphone 2G iPhone 3G офицальный 3.0. ОТКАТ.
Руслан Мурый

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 00:39

такс... значить все делаю как написано уже на первом пункте выдает ошибку 1600..
Ответить