Ipod Shuffle не синхронизирует музыку

ghoser
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 13:52

Такой вопрос, у меня Ipod Shuffle, возникла проблема категорически отказывается кидать музыку на сам ipod через itunes, только в медиатеку, вот случайно наткнулся на эту программку, как не странно айпод мой определяет все гуд, вроде как кидает музыку, но в плейере ее послушать низя(( Может кто-нить что другое посоветует?? Или я не так что-то делаю?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Сентябрь 2009, 19:43

ghoser писал(а):Такой вопрос, у меня Ipod Shuffle, возникла проблема категорически отказывается кидать музыку на сам ipod через itunes, только в медиатеку, вот случайно наткнулся на эту программку, как не странно айпод мой определяет все гуд, вроде как кидает музыку, но в плейере ее послушать низя(( Может кто-нить что другое посоветует?? Или я не так что-то делаю?
вы можете добавлять музыку только через itunes и использовать его как флешку добавляя ее на прямую, но в ipod ее видно не будет

1)что у вас за проблема с синхронизацией и почему музыка не добавляется?
2)Ранее добавлялась?
3) Что у вас стоит в первой вкладке: "обрабатывать музыку вручную" - стоит галочка?
ghoser

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 09:01

Проблема в следующем, ставлю iTunes, накидываю музыку в медиатеку, подключаю ipod он мне выдает что он синхронизирован с другой медиатекой, выбираю стереть синхронизировать, он все на нем убивает, но музыку не скидывает, пытаюсь по одному перетаскивать трек, он опять синхронизирует, но не копирует (( У знакомой девчонки все гуд, кидаю музу у нее((

P.S. Где надо поставить эту галочку??
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 12:41

ghoser писал(а):Проблема в следующем, ставлю iTunes, накидываю музыку в медиатеку, подключаю ipod он мне выдает что он синхронизирован с другой медиатекой, выбираю стереть синхронизировать, он все на нем убивает, но музыку не скидывает, пытаюсь по одному перетаскивать трек, он опять синхронизирует, но не копирует (( У знакомой девчонки все гуд, кидаю музу у нее((

P.S. Где надо поставить эту галочку??
во вкладке музыка поставить галочку синхронизировать музыку:
Изображение
ghoser

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 13:24

Не у меня такой галочки нет есть только настройки и музыка((

Да он же должен с ходу работать(( но музыку отказывается кидать, я вот думаю может в винде дело
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 13:35

ghoser писал(а):Не у меня такой галочки нет есть только настройки и музыка((

Да он же должен с ходу работать(( но музыку отказывается кидать, я вот думаю может в винде дело
если у вас такой вкладки нет - у вас проблемы или лучше сделайте скрин экрана и разместите тут через www.radikal.ru
ghoser

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 17:03

ну я же писал что у меня плейер Ipod shuffle а не iphone
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 17:23

ghoser писал(а):ну я же писал что у меня плейер Ipod shuffle а не iphone
я знаю и что это меняет? и при чем тут файловый менеджер????
Вам нужен itunes и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 20:00

ghoser писал(а):вот какие у меня галочки, в соответствии с инструкцией я не нашел где там сделать так чтобы можно было кидать из любой медиатеки без синхронизации
кидать без синхронизации с itunes в продукцию apple файлы не получится никак- это относится: ipod, ipod nano всех поколений, ipod classic, ipod shuffle, ipod touch и iphone

если у вас что-то не получается выберите восстановить

вторая вкладка содержание - там у вас что?
ghoser

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 20:31

там список музыкальных файлов хранящихся на Ipod'e, ну вот все равно я делаю синхронизацию и не могу музыку скинуть. вместо того чтобы скидывать он опять делает синхронизацию ((
Ответить