Ipod Shuffle не синхронизирует музыку

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 20:57

ghoser писал(а):там список музыкальных файлов хранящихся на Ipod'e, ну вот все равно я делаю синхронизацию и не могу музыку скинуть. вместо того чтобы скидывать он опять делает синхронизацию ((
так синхронизация и есть запись музыки на ipod
ghoser

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 21:02

так почему тогда этой музыки у меня не появляется?? я вот у девчонки когда кидаю там появляется строчка копирование... а у меня нет..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 21:42

ghoser писал(а):так почему тогда этой музыки у меня не появляется?? я вот у девчонки когда кидаю там появляется строчка копирование... а у меня нет..
а можно вашу вкладку содержание скрин?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 00:30

ghoser писал(а):P.S. тут плейер не синхронизирован, т.к. вся музыка опять бы слетела((
так он удаляет при синхронизации эту музыку? а в компьютере в этот момент эта же музыка есть? и добавлена она была на этом компьютере или на другом?
ghoser

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 08:23

именно эта добавлена на другом компьютере, он мне пишет что может быть синхронизирован только с одной медиатекой, и поэтому предлагает стереть и синхронизировать, у меня на этом компе уже накидана музыка в медиатеку, тупо перетащил туда, вот жму синхронизировать он удаляет эту музыку а мою не скидывает
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 11:05

ghoser писал(а):именно эта добавлена на другом компьютере, он мне пишет что может быть синхронизирован только с одной медиатекой, и поэтому предлагает стереть и синхронизировать, у меня на этом компе уже накидана музыка в медиатеку, тупо перетащил туда, вот жму синхронизировать он удаляет эту музыку а мою не скидывает
ну так сразу бы и писали

все удалится, что было синхронизировано на другом - его нельзя синхронизировать с несколькими компьютерами

а Вашу Вы добавили в медиатеку?
открываем музыка там файл/добавить в медиатеку (папку или файл) и добавляем вашу музыку
ghoser

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 19:02

да добавляю, потом и синхронизировал и перетаскивал, бесполезно музыки не появляется

P.S. Я вот думаю может в винде дело (( стоит сборка..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 20:19

ghoser писал(а):да добавляю, потом и синхронизировал и перетаскивал, бесполезно музыки не появляется

P.S. Я вот думаю может в винде дело (( стоит сборка..
а он ошибку выдает какую-нибудь или просто не появляется

и я бы после того как Вы на него как на флешку кидали восстановила бы его (возможно в этом проблема) - Вы нажимали восстановить на первой вкладке?
ghoser

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 21:54

да я восстанавливал, не помогает, ошибку не выдает постоянно когда пытаюсь сбросить информацию на него, он синхронизирует, но ничего не сбрасывает((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 22:03

ghoser писал(а):да я восстанавливал, не помогает, ошибку не выдает постоянно когда пытаюсь сбросить информацию на него, он синхронизирует, но ничего не сбрасывает((
а музыка в itunes которая лежит не удалена у вас случайно с компа

залезаем в медиатеку и там смотрим не стоит ли восклицательные знаки рядом с песнями и пробуем их воспроизвести в самом itunes

далее какую именно ошибку он выдает при переносе музыки?

инструкция к вашему устройству на всякий случай http://manuals.info.apple.com/ru_RU/iPo ... ide_RS.pdf
Ответить