Закачка музыки без тунца

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 00:14

Макс К писал(а):Если у кого-то не хватило ума и времени освоить iTunes, не стоит говорить о "узколобости". Я сделаю те же операции, что и вы в своей китайской поделке. А сюит сделает то, что делает у меня айтюн?
Предлагаю создать новую тему, в которой будем сравнивать iTunes vs. PC Suite. Однако мне нужен противник, который будет защищать китайцев. Кто за?

Невозможно, и никогда не будет возможно воспроизвести музыку в iPod.app без использования iTunes. Ещё раз повторю: Хотите простоты? Покупайте плееры Айривер, Креатив, Самсунг и т.д.
Чур я на стороне Itunes - я с ним уже 5 лет :oops:
Иван Факов
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 08:16

На вкус и цвет как гоориццо....
Вцелом я рад что таварищ Макс К так рьяно защищает тунец. На то и люди разные, чтб иметь разные вкусы и потребности. Но тему я создавал не с целью поспорить с кем-то что лучше что хуже, а с целью получить информацию по конкретном вопросу. Замечания что все кто пользуются ПС Сюит должны ходить с креативами и ириверами помоему не очень умесны...
Всем спасибо за инфо.
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 09:17

Музыку лучше закачивать через iTunes - а чем он не устраивает?
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 11:45

заливать музыку и другой медиоконнект с одного компа(у меня 4 удаленных друг от друга компа, так доходило дело, что игры и приложения лил с одного, музыку и аудиокниги с другого, контакты с третьего. думаю что это не есть гуд, особенно в 21 веке носить влешку от одного своего компа в другой. каналы с инетом далеко не на высшем уровне.) имхо, iTunes должен стоять в теле тела(лол, каламбур) т.е. в прошивке и решать проблемы usera по мере подключения его к любому носителю информации.
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 12:58

nc123, а вот от таких как Вы и придумана эта система. Защита авторского права у нас гораздо хуже, поэтому и ищите пути решения такого каламбура.
Мне просто не нужно заливать информацию с чужих/других компов. А если и что-то нужно, то всегда есть флешка. Кроме того, рекомендации что-то послушать\почитать\посмотреть озвучиваются чаще всего вдали от компов, и проще записать в блокнот\попросить кинуть ссылку в ICQ и потом скачать.
Вы же отказываетесь носить флешку, но носите с собой провод для телефона? или у вас их 4 штуки?
В любом случае решение уже звучало = файловая система взломана, плеер - dTunes.
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 18:33

Макс К писал(а): но носите с собой провод для телефона? или у вас их 4 штуки?
3 + 1 видео, родной уже того, без изоляции провода в месте присоединения к фоне. и не забывайте про WiFi & Bluetooth, но последние не к iTunes, а жаль.
Ответить