Помогите мне купить читалку ShortBook

Яна Галустян
Гуру
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 18:58

Annalion писал(а):
Яна Галустян писал(а):Я открываю браузер,все нормально. Но как только присоединяю юсб с айфону,пишет что в браузере ошибка и исчезает...
что исчезает? какая ошибка?[/q

Пишет,что программа айфонбраузер закрывается,надо искать причину в интернете и окно браузера закрывается(исчезает)))))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 20:05

Яна Галустян писал(а):
Annalion писал(а):
Яна Галустян писал(а):Я открываю браузер,все нормально. Но как только присоединяю юсб с айфону,пишет что в браузере ошибка и исчезает...
что исчезает? какая ошибка?[/q

Пишет,что программа айфонбраузер закрывается,надо искать причину в интернете и окно браузера закрывается(исчезает)))))
возможно он вылетает потому что у вас itunes 9

надо понизить
ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP
itunes 8.2
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 22:32

Аня,я нашла айфонбраузер для работы с тунцом 9.
Все ок,он открылся,я нашла папаки. НО дошла до бук.ап и меня заклинило. Не знаю,что дальше делать.
вот скрины:
Изображение
Изображение
Изображение
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 22:37

ну так в чем собственно проблема??? Book.app / заливаете книги в fb2 формате в папку Documents, которая находится в этой паке у вас на третьем скрине
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 22:52

Анюта я сообразила. просто перетащила мышкой книгу в документы,вошла в шортбук,там в настройки и кликнула"нажать" и у меня в секунду появилась книга в шорте))Так просто))) я честно говоря,зная мой мой технический кретинизм,думала,что не смогу все инструкции применить))))
Просто фантастика. У меня до айфона был смартфон Нокия,все было там понятно и просто,но айфон совершенно другой организм.
Наверное,команда аппл придерживалась совершенно диаметральных параметров,когда создавала этот телефон всех времен и народов))))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 23:02

Яна Галустян писал(а):Анюта я сообразила. просто перетащила мышкой книгу в документы,вошла в шортбук,там в настройки и кликнула"нажать" и у меня в секунду появилась книга в шорте))Так просто))) я честно говоря,зная мой мой технический кретинизм,думала,что не смогу все инструкции применить))))
Просто фантастика. У меня до айфона был смартфон Нокия,все было там понятно и просто,но айфон совершенно другой организм.
Наверное,команда аппл придерживалась совершенно диаметральных параметров,когда создавала этот телефон всех времен и народов))))
просто команда apple^ создавая этоу стройство не думала о том что Вы будете нелегальные книги ставить потому как каждая книга кем-то написана и стоит денег, ну и как бы компания apple не подозревает что у покупателя телефона iphone нет дома wifi :wink:
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 23:09

Ну пусть и дальше пребывают в блаженном "неведении"
Но это,конечно,лицемерие тогда превращать в кирпич нелегалы)))
Упппс...кирпич? ну вы же знаете условия поставок в вашу страну.
А? Подарили? ну ниче,выкидывайте и покупайте официал..
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2009, 21:01

Яна, одним файл менеджером не всегда удобно пользоваться. Если не затруднит , почитайте в теме про менеджеры о тотал коммандере с плагином и WinSCP. При дальнейшем освоении недокументированных возможностей аймобилки, он будет весьма полезен.
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 18:36

Игорь Ливин писал(а):Яна, одним файл менеджером не всегда удобно пользоваться. Если не затруднит , почитайте в теме про менеджеры о тотал коммандере с плагином и WinSCP. При дальнейшем освоении недокументированных возможностей аймобилки, он будет весьма полезен.

Привет,Игорь :)
посмотрю.
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 19:11

Игорь, она не могла разширение файла поменять. Думаешь в состоянии будет прикрутить к тоталу плаг дополнительный? Для редового пользователя хватит и iPhoneBrowser и iFunBox'а
Ответить