Немогу настроить интернет через GPRS, нет такой функции...

shod007
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Май 2010, 17:34

У меня два айфона 3gs 16 Gb и 3gs 32 Gb, на обоих прошифка 3.1.2 джейил блэкрэйном, операционнка Винда ХР
Тоже проблема с GPRS. В Гуугл мапе не определяется мое местоположение. В настройках "сотовая сеть передачи данных" вбил
APN internet.beeline.uz и далее beeline и beeline. Для Узбекистана. Однако чуда не произошло. Может прошивка кривая? В данном случае смогу я прошить на 3.1.3? Трубки америкосовские, неофициальные, под одного оператора. Думаю даже на 3.1.2 повторно прошить. Возможно ли? Спасибо заранее!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Май 2010, 23:44

shod007 писал(а):У меня два айфона 3gs 16 Gb и 3gs 32 Gb, на обоих прошифка 3.1.2 джейил блэкрэйном, операционнка Винда ХР
Тоже проблема с GPRS. В Гуугл мапе не определяется мое местоположение. В настройках "сотовая сеть передачи данных" вбил
APN internet.beeline.uz и далее beeline и beeline. Для Узбекистана. Однако чуда не произошло. Может прошивка кривая? В данном случае смогу я прошить на 3.1.3? Трубки америкосовские, неофициальные, под одного оператора. Думаю даже на 3.1.2 повторно прошить. Возможно ли? Спасибо заранее!!!
прошить 3Gs на 3.1.2 на данный момент можно только если сохранена цифровая подпись на прошивке 3.1.2
Ответить