Не работают игры на iPhone 3G 16Gb(официальный)прошивка3.0.1 На компе Windows Vista, iTunes 9, iPhone PC Suite!!!!

pashanet
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 05:52

здравствуйте!недавно сделал понижение прошивки с 3.1 на 3.0.1 как написано сдесь: viewtopic.php?t=14242 .Затем я установил iPhone PC Suite (версия 2.6.5.105), и с помощью него решил установить игры, но после установки они не стали играть.когда на них нажимаешь они начинают запускаться, но затем их выкидывает!!Что делать???В чем причина???
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 06:17

Причина в том, что Вы хотите "зайти слева". Почему не используете стандартный путь: iTunes?
Что за игры? взломанные? что и как для установки делали?
pashanet

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 08:19

Иры видимо взломанные
Брал отсюда: viewtopic.php?t=13922 .
Просто скачал с этой ссылки игры включил iPhone PC Suite (версия 2.6.5.105) зашел в раздел ПРОГИ (управление приложениями) и установил!!!
iTunes ом не умею пользоваться.какой-то он замутный!iPhone PC Suite куда проще и понятнее!
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 09:15

Как правило есть одна игра, которая "кривая", вот она и дает общий сбой, попробуйте через iPhone PC Sute удалить все закачанные в телефон программы и если все заработает то потом копировать их по одной.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 13:31

pashanet писал(а):Иры видимо взломанные
Просто скачал с этой ссылки игры включил iPhone PC Suite (версия 2.6.5.105) зашел в раздел ПРОГИ (управление приложениями) и установил!!!
iTunes ом не умею пользоваться.какой-то он замутный!iPhone PC Suite куда проще и понятнее!
Для того что бы айтюнс не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
pashanet

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 16:08

Annalion писал(а):
pashanet писал(а):Иры видимо взломанные
Для того что бы айтюнс не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0

А НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ ТО ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛ РАЗЛОЧКУ ПРОШИВКИ?????
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 20:30

pashanet писал(а):

А НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ ТО ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛ РАЗЛОЧКУ ПРОШИВКИ?????
Я вам написала что вам делать и ps suit для приложений не нужен - все поставится через itunes при тех условиях что я написала и приложения станут запускаться
Ответить