Не просыпается

Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 14:44

Понимаете бывают разные ситуации, если вы что то намудрили там то объясните причину перепрошивки ...
А не то что злиться на кого то, мы пытаемся помочь вам в данной ситуации ! Удачи..
Влад Глуховский
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 14:46

Бокижон писал(а):Понимаете бывают разные ситуации, если вы что то намудрили там то объясните причину перепрошивки ...
А не то что злиться на кого то, мы пытаемся помочь вам в данной ситуации ! Удачи..
Да нечего не крутил .Всё как обычно .Помню только что на 3.0 такого ни разу не произошло.А никто не знает случяйно когда 3.1.1 выйдет?
Кекс

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 17:34

Если вы пробовали и DFU mode, и востановить как новый...
Мне кажется вам лучше обратится сервис. Скорее всего это проблема железа.

На счет 3.1.1, мне кажется она будет не очень хорошей. Если уж 3.1 убивает серые айфоны... Вообще, лично меня прекрасно устраивает и 3.0. Не вижу повода обновляться до 3.1
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 17:54

Спасибо всем .Кстате прошивка 3.0 жрёт батарею .И ето заметили многие кто перешол на 3.1.Переходить назад не буду точно.Ждём обновлений.(3.1.1)Но всё ровно интересно отпишитесь те кто сталкивался с похожой проблемой.
Кекс

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 18:38

А вы что, уже справились со своей проблемой?
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 19:10

Нет не справился .Просто сейчяс перепрошился через тунец.И вообще ничего не закидывал вообще.Посмотрим.Моё личное мнение ,мне кажетса что ето версия прошивки малость кривая.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 20:47

Влад Глуховский писал(а):Нет не справился .Просто сейчяс перепрошился через тунец.И вообще ничего не закидывал вообще.Посмотрим.Моё личное мнение ,мне кажетса что ето версия прошивки малость кривая.
такого не бывает - кривая прошивка не встанет
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 20:51

Ну и если бы было что то с железом то или постоянно проявлялось,или были бы видны видимые глюки.А кривая винда на комп например спокойна становитса...Чем же apple лучше.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 21:09

Влад Глуховский писал(а):Ну и если бы было что то с железом то или постоянно проявлялось,или были бы видны видимые глюки.А кривая винда на комп например спокойна становитса...Чем же apple лучше.
apple лучше

кривая винда встанет, а кривая прошивка iphone нет потому как itunes ее много раз проверяет в отличие от windows - который полностью фиг проверишь как он встал
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 21:13

Здесь наши мнения разойдутса.Нечего в мире идеального нет.Apple тоже не идеален.
Ответить