Не просыпается

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 21:43

Влад Глуховский писал(а):Здесь наши мнения разойдутса.Нечего в мире идеального нет.Apple тоже не идеален.
я за год консультирования на форуме ни разу не сталкивалась с тем что бы криво встала прошивка (мимо меня не проходит ни одно сообщение) - джейл да нормально, но прошивка никогда (речь идет не о кастоме, а о родной прошивке apple), может телефон глюкануть да, но это обычно проблема джейла или проблема механическая (да и глюк без джейла почти всегда исправляется жесткой перезагрузкой) - это Вам о чем то говорит? При условии что наш форум просматривает в день в среднем 20 000 человек интересующихся apple iphone в той или иной мере

Может у Вас конечно опыт с iphone больше чем у меня и возможность сбора статистики тоже, но тогда почему Вы задаете вопросы, а не консультируете?

Нам нужны модераторы -если уверены в своих силах добро пожаловать!
Влад Глуховский
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 22:29

Имею дело с електроникой в чясности занмаюсь ремонтом компьютеоров,и програмным обеспечением.Поетому знаю что говорю по отношению к електронике.Увы с айфонами только начял дружить.И спорить не буду.Каждый человек имеет право на своё мнение.
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 14:32

Значит выходит следующее.Перепрошил(как новый)через ДФУ.И в следствии получяетса так что если нечего не закидывать на него вообще то он просыпаетса всегда и чюствует себя хорошо.В чём дело теперь непонимаю.Как только что то закину например фильмец и музыки немножко.То опять иногда непросыпаетса.Какието чюдеса не пойму.Может ктото ето прокоментировать или дать совет ?Потомучто я уже в растерености.
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 15:05

+1 за проблему с железом.

Чтобы это опровергнуть откатитесь на 3.0.1 и протестируйте. И про кривую прошивку лучше молчите. Не припомню, чтобы кто-то ещё обращался с такой проблемой на 3.1.
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 16:08

Сдайте по гарантии .....и все у вас больше проблем не будет!!!!!!!!
Удачи вам!!!!!!!!!!
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 19:32

Сходил в сервисный центр .Совсем не в том магазине там где брал спецыально.Так как человек у которого брал сказал что такое изредка но возможно так как ето тоже компьютер.И сказали мне вот что.Мол прошивка сыровата ещё.Потом сказали удали айтюнс.Если был джейл то найди папку Itunes и полностью удали её и всё содержимоё.Полностью короче очистить комп от програм Apple.Ещё сказали можно вскрыть посмотреть, но ето самый худший вариант и мало вероятный так как апарат не ронялся.И на последок сказали не паритса и подождать более новее прошивку.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 20:09

Влад Глуховский писал(а):Сходил в сервисный центр .Совсем не в том магазине там где брал спецыально.Так как человек у которого брал сказал что такое изредка но возможно так как ето тоже компьютер.И сказали мне вот что.Мол прошивка сыровата ещё.Потом сказали удали айтюнс.Если был джейл то найди папку Itunes и полностью удали её и всё содержимоё.Полностью короче очистить комп от програм Apple.Ещё сказали можно вскрыть посмотреть, но ето самый худший вариант и мало вероятный так как апарат не ронялся.И на последок сказали не паритса и подождать более новее прошивку.
это бред - если такой глюк у всех на этой прошивке то это проблема софта, а если только у вас то это проблема вашего телефона
Гипс
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 17:59

Только хотел тему сделать, а она есть. Поддержу товарища Влада Глуховского.

iPhone (в подписи) и с обычной 3.1, установленной с нуля, и с кастомной, засыпает в "ноль эмоций" и просыпается либо сам через 3-4 минуты, либо через Home+Power, с чем связано - не понимаю.

2-3 раза в день такое случается.
На прошах 2.2.1, 3.0, 3.0.1 подобного не было. Программы используются те же.
Влад Глуховский

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 21:00

Гипс писал(а):Только хотел тему сделать, а она есть. Поддержу товарища Влада Глуховского.

iPhone (в подписи) и с обычной 3.1, установленной с нуля, и с кастомной, засыпает в "ноль эмоций" и просыпается либо сам через 3-4 минуты, либо через Home+Power, с чем связано - не понимаю.

2-3 раза в день такое случается.
На прошах 2.2.1, 3.0, 3.0.1 подобного не было. Программы используются те же.
Значит выручяю как могу.Юзаю уже два дня вроде всё отлично работает.Делаем так:
-Полностью удаляем Itunes,и все компоненты связанные с Apple
-Ищем папку Itunes в папке пользователя,(ваше имя или папка пользователя на то имя на которое ставилась винда,надеюсь меня поняли),полностью удаляем ету папку.
-Чистим реестр(с помощю какой либо проги)
-На всякий случяй в поисковике (стандартный поисковик винды)вписываем сначяло имя Itunes,потом Apple.Если чтото нашло то тоже удаляем.
-Перезагружаем комп
-Скачиваем с сайта Apple последний Itunes и устанавлюем.
-Перепрошиваем телефон через DFU Mode
Делал такой ввод в DFU Mode :
Чтобы войти в DFU Mode:

- подключите телефон к компьютеру в задний USB (ето главный момент) (у когото автоматом зайдет в айтюнс);
- закройте iTunes;
- выключите телефон;
- зажмите кнопки Home и Power ровно на 10 секунд;
- отпустите кнопку Power но продолжайте держать Home до тех пор, пока компьютер не отобразит новое USB-устройство (примерно 10-15 секунд). Этого может и не произойти - в таком случае, держите Home в течении 20-30 секунд;
- экран телефона в DFU Mode будет черным, не ждите, что он включится;
- запустите iTunes и следуйте вышеприведённым указаниям по перепрошивке. Экран телефона может загореться белым - это нормально.
Ваш телефон и компьютер полностью с чистой совестью.
:) Извеняюсь если что то может не удалось внятно обьяснить.
Гипс
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 10:34

Влад Глуховский, спасибо! Попробую комп почистить и пошиться.
Вторую часть мог не объяснять, у меня от количества перепрошивок iPhone уже весь в дырках. )))
Ответить