Нужно менять дисплей в сборе Iphone 2g Нужна Ваша помощь

lakker
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 22:01

Вобщем надумал менять дисплей так вот как отличить оригинальный дисплей от не оригинала. И есть ли разница- в роботе в долголетии этого дисплея? Кто менял откликнитесь пожалуйста какой дисплей купить?
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 23:16

Оригинал можно отличить обычным образом, если посмотреть на дисплей прямо он должен быть тёмным, если не тёмный а как будто зеркальное отражение то это точно подделка.... и вам мой совет если надумали менять самостоятельно то будьте крайне осторожно , при неудачном случае сенсор не будет работать!!!! Удачи!!!
lakker

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2009, 08:33

Бокижон писал(а):Оригинал можно отличить обычным образом, если посмотреть на дисплей прямо он должен быть тёмным, если не тёмный а как будто зеркальное отражение то это точно подделка.... и вам мой совет если надумали менять самостоятельно то будьте крайне осторожно , при неудачном случае сенсор не будет работать!!!! Удачи!!!
А работает он как оригинальный? просто читал на форуме что парень уже поменял 3 дисплея по причине отвала тача... Фот думаю не будит ли таких проблем...
Бокижон
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2009, 12:04

не будет если взять оригинальный дисплей ...
И если не оставлять щелей после замены ....все будет норм ...главное не топить не ронять и не перегревать .......
lakker

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 08:49

Бокижон писал(а):не будет если взять оригинальный дисплей ...
И если не оставлять щелей после замены ....все будет норм ...главное не топить не ронять и не перегревать .......
Собираюсь заказывать дислпей в этой конторе есть его фото http://smobile.com.ua/index.php?productID=6156 вроде говорят что по лицензи типо оригинал...
Бокижон
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 09:10

Что то дороговато.....я бы посоветовал так как я них заказываю и все оригинально http://www.libertiural.ru/shop.html?pag ... gory_id=75
lakker

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 21:51

Бокижон писал(а):Что то дороговато.....я бы посоветовал так как я них заказываю и все оригинально http://www.libertiural.ru/shop.html?pag ... gory_id=75
Я просто из украины:((( поэтому выбора вобще нет:( Тот дисллей что я довал на ссылке похож на оригинал?
Бокижон
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 22:10

Сморите сами как вам удобно будет....
Я просто предложил как вариант что и где и как....
lakker

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 09:16

Тот дисллей что я довал на ссылке похож на оригинал?
Бокижон
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 11:08

lakker писал(а):Тот дисллей что я довал на ссылке похож на оригинал?
Это не означает что если стоит дороже чем там где я вам указал оригинальность.......
Дело за вами берите там где и как вам удобно .......
Если вы так уверенны в себе делайте что хотите.......
Ответить