Как восстановить предыдущую прошивку? до кнопки "восстановить" добраться не могу.

Ярослав Жарский
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 22:11

iPhone 2G, прошивка 3.1, Windows XP SP2, iTunes 9

Привезли мне из USA полностью адаптированный и русифицированный официальный телефон. После того как поставил itunes 9, он тут же мне выдал, что имеется новая прошивка для моего iphone. Я не задумываясь согласился на установку новой прошивки.
Itunes скачал прошивку, сделал бэкап, поставил прошивку, перезагрузился....

Поначалу телефон спросил пин-код симки(по-русски), далее вылезает экран - провод с диском. и единственная возможность - сделать экстренный вызов. Уже все по английско-китайски.

Хотел сделать откат в айтюнсе по бэкапу - тунец не признает телефон - говорит, что используется неподдерживаемая сим-карта, соответственно до кнопки "восстановить" добраться не могу.

Как мне восстановить предыдущую прошивку?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 22:20

Ярослав Жарский писал(а):iPhone 2G, прошивка 3.1, Windows XP SP2, iTunes 9

Привезли мне из USA полностью адаптированный и русифицированный официальный телефон. После того как поставил itunes 9, он тут же мне выдал, что имеется новая прошивка для моего iphone. Я не задумываясь согласился на установку новой прошивки.
Itunes скачал прошивку, сделал бэкап, поставил прошивку, перезагрузился....

Поначалу телефон спросил пин-код симки(по-русски), далее вылезает экран - провод с диском. и единственная возможность - сделать экстренный вызов. Уже все по английско-китайски.

Хотел сделать откат в айтюнсе по бэкапу - тунец не признает телефон - говорит, что используется неподдерживаемая сим-карта, соответственно до кнопки "восстановить" добраться не могу.

Как мне восстановить предыдущую прошивку?
Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!
далее [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Ярослав Жарский

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 22:43

Но я не могу добраться до кнопки "восстановить". iTunes пишет "Установленная в телефоне sim-карта, по видимому не имеет поддержки".
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 23:02

Ярослав Жарский писал(а):Но я не могу добраться до кнопки "восстановить". iTunes пишет "Установленная в телефоне sim-карта, по видимому не имеет поддержки".
переводим телефон в режим DFU перед прошивкой:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Ярослав Жарский

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 23:39

Огромное спс, буду пробовать
Ярослав Жарский

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 00:00

Спасибо, все сделал по инструкции. Мой iphone 2G РАБОТАЕТ!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 13:34

Ярослав Жарский писал(а):Спасибо, все сделал по инструкции. Мой iphone 2G РАБОТАЕТ!!!
УРАААААА!!!
тему закрываем
Закрыто