Не работают приложения

Сазонов Вадим
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2009, 11:49

У меня iPhone 2G 8 gb изночально прошивка была 2,1 потом я чото запорол и зделал сброс потом iPhone начал перезагружаться и завис на аблоке потом я зделал прощивку на 2,2,1 и джеил и начялась проблема зашол в тунец хотел загрузить игры всё прошло нормально но iPhone пишет Не удаётся открыть программу XXXX чё делать помогите !!!!!!!!
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2009, 12:08

Земляк объясни пожалуйста после чего это случилось или же сделай скрин и будет все понятно!!!! и потом игры у тебя купленные или ломанные?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2009, 12:20

Сазонов Вадим писал(а):У меня iPhone 2G 8 gb изночально прошивка была 2,1 потом я чото запорол и зделал сброс потом iPhone начал перезагружаться и завис на аблоке потом я зделал прощивку на 2,2,1 и джеил и начялась проблема зашол в тунец хотел загрузить игры всё прошло нормально но iPhone пишет Не удаётся открыть программу XXXX чё делать помогите !!!!!!!!
ну я знаю что делать для прошивок начиная с 3.0 (а чего там было на 2.2.1 уже и не помню - давно это было): для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0
Сазонов Вадим

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2009, 17:59

Всё начялось из-за iPhone PC Suite он сказал установить демона ну я кликнул да и iPhone начял перегружаться и завил на яблоке и так часа 3 но он не включялся а потом я зделал прошивку джеил и подменил MobileInstallation от 2,2 зашол в тунец синхронизировал всё успешно зашол в iPhone но ничё неработает ,игры ломанные, жду ответа ,и кстати сверху я чучуть неправильно описал ( чо я запорол и зделал сброс) всё изза iPhone PC Suite
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2009, 18:33

Сазонов Вадим писал(а):Всё начялось из-за iPhone PC Suite он сказал установить демона ну я кликнул да и iPhone начял перегружаться и завил на яблоке и так часа 3 но он не включялся а потом я зделал прошивку джеил и подменил MobileInstallation от 2,2 зашол в тунец синхронизировал всё успешно зашол в iPhone но ничё неработает ,игры ломанные, жду ответа ,и кстати сверху я чучуть неправильно описал ( чо я запорол и зделал сброс) всё изза iPhone PC Suite
давайте Вы немного обновите свой телефон и тогда возможно некоторые проблемы будет проще решить?
это вам: [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Сазонов Вадим

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 11:54

извеняюсь что так долго ни писал я уезжал щяс я скачаю прошивку и результат сообщу как прошю
Сазонов Вадим

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 12:08

А iTunes 9.0.1 пойдёт
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 12:34

Сазонов Вадим писал(а):А iTunes 9.0.1 пойдёт
для 3.0 лучше 8.2
ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP
itunes 8.2
Сазонов Вадим

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 13:58

да не ненадо спасибо както сам удалю несовсем турой
Сазонов Вадим

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 13:58

и у меня не xp а Windows 7
Ответить