Cydia

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 01:01

Edik Lazarevich писал(а):iphone 3gs 3.2.1 джел.
Как установить installer
нет его уже полгода - проект закрыт
111 111
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 14:43

скажите,почему в сидии там где обновления цифра два стоит и не уходит,вроде обновил и все равно остается
KlerIk

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 16:32

можно ли поставить сидию через Wi-Fi????? так как ком не видит Тел через Usb...очень надо...
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 16:45

111 111 писал(а):скажите,почему в сидии там где обновления цифра два стоит и не уходит,вроде обновил и все равно остается
Когда нажимаете "Changes" - Вам показывают что можно обновить. После обновления цифра должна исчезнуть. Если не исчезает, то не удалось обновиться? Обновить Вам опять предлагают те же программы?
KlerIk писал(а): можно ли поставить сидию через Wi-Fi????? так как ком не видит Тел через Usb...очень надо..
А прошивка какая. Джейл чем делали?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 16:47

KlerIk писал(а):можно ли поставить сидию через Wi-Fi????? так как ком не видит Тел через Usb...очень надо...
все инструкции как раз изначально для этого, хотя зависит от прошивки
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
KlerIk

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 17:44

iphone 3g 16gb версия 2.2.1 , Windows Vista,iTunes 9 только не понимаю зачем он мне нужен....так как комп не видет тел через Usb...можно ли поставить сидию через Wi-Fi?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 17:50

KlerIk писал(а):iphone 3g 16gb версия 2.2.1 , Windows Vista,iTunes 9 только не понимаю зачем он мне нужен....так как комп не видет тел через Usb...можно ли поставить сидию через Wi-Fi?
сидию не поставить просто так на 2.2.1
только во время джейла
телефон стоит обновить или перепрошить потому как если комп не видит то проблему надо решать, а не бежать от нее
Sanek

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 10:05

Семенов Денис писал(а):Кто нибудь знает как решить эту проблему???
она у меня появилась,когда я вписал новый repo,теперь вообще не один
repo не добавляется
добрый день всем. Я только всего 2 недели как перешел с нокии на iphone 3GS с пршивкой 3.1.2 вчера добавлял новый репо и пока он обновлялся все исчезло из Сидии кроме первой страницы и тоже начал выдавать ошибку с базами данных. Буквально только что исправил след. образом: через файл менеджер iFile (хорошо что успел его загрузить до проблеммы) нашел файл cydia.list и через текстовой редактор убрал последний добавленный репо адрес у меня их в сего было три. Закрыл все вышел на всякий случай перезагрузил айфон и сидия снова заработала :) как я увидел это со многими происходит. У меня создалось впечатление что сидия не расчитанна на добавление юзером более двух репо, но не уверен что это так.

Если в айфоне была возможность выгружать прямо фото то я бы прямо сейчас залил бы сюда скрин шоты как вылечил сидию :)
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 16:53

кнопка HOME и быстро и коротко на POWER, получаешь скрин экрана фони. тело подключаешь USB шнуром к компу, заходишь в "мой копьютер" и видишь папку с именем твоего фони, заходи и копируй фотографии в другую папку, заливай и выставляй на форум. делов то :wink:
Можешь файловым менеджером вытаскивать.
Sanek

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2009, 08:58

nc123 писал(а):кнопка HOME и быстро и коротко на POWER, получаешь скрин экрана фони. тело подключаешь USB шнуром к компу, заходишь в "мой копьютер" и видишь папку с именем твоего фони, заходи и копируй фотографии в другую папку, заливай и выставляй на форум. делов то :wink:
Можешь файловым менеджером вытаскивать.
это и я знаю что через кабель на комп можно залить, я имел ввиду прямо с айфона сюда скинуть. Вот такой возможности я пока не нашел в нем :)
Ответить