НЕТ СЕТИ , ultrasn0w не помогает!

Авдей
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2009, 21:32

Привет, имеется такой телефон iPhone 3g (прошивка 3.0.1, Windows XP, Itunes 9), изначально привязанного к определенному оператору (LMT,Латвия). Проделал с ним всё что нужно было т.е. прошил через redsn0w, прошилось всё замечательно, получил аппарат 3.0.1 версии, без сети. Зашел в Cydia, скачал ultrasn0w,поставил перезагрузил, зона есть(Tele2). Мне звонят, я звоню, работает!:) Отходил дня 3-4. В одно утро заметил, сеть пропала.. Пытался делать восстановления перепрошивал не один раз, ставил и 3.0 и 3.0.1, ultrasn0w переустанавливал, сброс настроек и т.п. попробовал даже вставить другую карту с таким же оператором, правда но поновее, появилась сеть на секунд таки 5, и надпись об отправки сообщения куда то там..но мимо. в списке операторов вижу все латвийские сети, это LMT,BITE и то что мне нужно Tele2 но когда нажимаю,мне пишут "Выбранная сотовая сеть запрещена".

Интернет весь перелопатил, ничего, но выход наверняка есть. Ищу помощи у вас!!! Спасибо.
Авдей

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 00:15

отзовитесь!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 13:40

Авдей писал(а):отзовитесь!!!
НЕ НАДО ТРЕБОВАТЬ ПОМОЩИ - тут Вам никто ничего не должен и если не ответили за 2 с лишним часа, значит еще не успели, мы тоже люди (у нас как ни странно есть личная жизнь и мы иногда спим), если хотите что то требовать - идите платите деньги народному умельцу и требуйте с него тогда и сроки и качество!!!
Привет, имеется такой телефон iPhone 3g (прошивка 3.0.1, Windows XP, Itunes 9), изначально привязанного к определенному оператору (LMT,Латвия). Проделал с ним всё что нужно было т.е. прошил через redsn0w, прошилось всё замечательно, получил аппарат 3.0.1 версии, без сети. Зашел в Cydia, скачал ultrasn0w,поставил перезагрузил, зона есть(Tele2). Мне звонят, я звоню, работает!Smile Отходил дня 3-4. В одно утро заметил, сеть пропала.. Пытался делать восстановления перепрошивал не один раз, ставил и 3.0 и 3.0.1, ultrasn0w переустанавливал, сброс настроек и т.п. попробовал даже вставить другую карту с таким же оператором, правда но поновее, появилась сеть на секунд таки 5, и надпись об отправки сообщения куда то там..но мимо. в списке операторов вижу все латвийские сети, это LMT,BITE и то что мне нужно Tele2 но когда нажимаю,мне пишут "Выбранная сотовая сеть запрещена".

Интернет весь перелопатил, ничего, но выход наверняка есть. Ищу помощи у вас!!! Спасибо.
может у Вас в Латвии как то блокируют после использования в сетях телефоны - типа как на Украине? Хотя я о таком не слашала.

Будем исходить из того что есть. Есть 3 варианта разлочки, все в этой теме: Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G и 3Gs. Универсальная инструкция.

Далее есть еще вариант - латвийские операторы имеют право разлочить его навсегда официально на определенных условиях - вот как раз условия можно выяснить у них.
Авдей

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 14:13

извиняюсь, сейчас что нить попробуем.
Авдей

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 16:28

Перепробовал варианты, мимо.. с украинского форума скачал модифицированную прошивку сразу с анлоком, поставил, вытащил-вставил карту, появилась сеть, ура.. да нет, на следующий день при отправки смс сеть вновь пропала ... Навено ЛМт блокируют сеть и даже анлок не помогает,только к этому могу ссылаться, по поводу условий это врядли, телефон брал с рук, а в лмт по договору всё.. интересует, мастера этих мего телефонов смогут сломать это блокировку сети?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 17:32

Авдей писал(а):Перепробовал варианты, мимо.. с украинского форума скачал модифицированную прошивку сразу с анлоком, поставил, вытащил-вставил карту, появилась сеть, ура.. да нет, на следующий день при отправки смс сеть вновь пропала ... Навено ЛМт блокируют сеть и даже анлок не помогает,только к этому могу ссылаться, по поводу условий это врядли, телефон брал с рук, а в лмт по договору всё.. интересует, мастера этих мего телефонов смогут сломать это блокировку сети?
не важно есть ли у вас документы на телефон или нет, но при условии выполнения контракта и каких то еще условий они снимут блокировку, просто им надо будет проверить что за телефоном стоит

никакие мастера не сломают окончательно блокировку кроме самого оператора - он же у Вас в стране находится - чего не узнать то? Вам же не надо ехать за 3000 км что бы его разлочил оператор - тем более он имеет право его разблокировать
Ответить