Обмен контактами iPhone и Nokia

Виктор Бухров
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 09:53

Хочу поменяться телефонами и стать счастливым обладателем iPhone. Для этого нужно взаимно обменяться информаций из телефонных книг.
Подскажите, пожалуйста, как перекинуть телефонную книгу с iPhone на Nokia и, соотвтетственно, с Nokia на iPhone. Если важно, то iPhone 3G куплен официально в РФ. Прошивка обновлена.

Спасибо.
Виктор.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 10:12

Nokia не знаю, аппарат прошел мимо меня. Поэтому пойдем с другой стороны. Причем, считаем, что мы говорим о Windows

IPhone хорошо синхронизирует контакты (через iTunes) с "Адресной книгой" windows и с MS Outlook. Если иметь ввиду, что у MS Outlook есть механизм импорта из учетной записи почты интренета, *.VCS, *.VCF и другими файлами с записями и разделителями: табулятор, запятая, и т.д.

А теперь ищите куда/откуда может Nokia
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 11:09

Через Nokia PC Suite синхронизируете контакты с MS Outlook.
И как написано выше iTunes замечательно синхронизируется с базой контактов аутлука.
santyc
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 15:52

Через Nokia PC Suite синхронизируете контакты с MS Outlook....

Ребята а на Висте эта тема работает??? Просто кода я в мастере настроек синхронизации Nokia PC Suite дохож удо выбора программы с которой будет синхронизация в выборе просто пусто......(((???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 15:57

santyc писал(а):Через Nokia PC Suite синхронизируете контакты с MS Outlook....

Ребята а на Висте эта тема работает??? Просто кода я в мастере настроек синхронизации Nokia PC Suite дохож удо выбора программы с которой будет синхронизация в выборе просто пусто......(((???
а на Вашей vista стоит microsoft office в комплекте с outlook?
Ответить