У кого тарифный план мегафон о,лайт подскажите...

Станислав Сергеевич
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 14:23

Каким тарифным планом выгоднее всего воспользоваться ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 17:36

Станислав Сергеевич писал(а):Каким тарифным планом выгоднее всего воспользоваться ?
я к своему тарифу добавила пакет А в Мегафон за 390 р. в месяц и 1 гига в месяц мне вполне хватает
Станислав Сергеевич

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 18:48

А как он называется ?
А то у меня деньги пипец как слетать стали, хотя я в интернет не выхожу.. Подскажите еще, как вообще отключить GPRS, чтоб айфон к нему не обращался ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 19:30

Станислав Сергеевич писал(а):А как он называется ?
А то у меня деньги пипец как слетать стали, хотя я в интернет не выхожу.. Подскажите еще, как вообще отключить GPRS, чтоб айфон к нему не обращался ?
iphone обращается к интернет сам по себе только в том случае когда включен push и проверка почты
Станислав Сергеевич

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 19:34

Подскажите пошагово чайнику как отключить Push
R41N5yJSX8QZPuL

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 20:52

Annalion писал(а):
Станислав Сергеевич писал(а):Каким тарифным планом выгоднее всего воспользоваться ?
я к своему тарифу добавила пакет А в Мегафон за 390 р. в месяц и 1 гига в месяц мне вполне хватает
Твое время вроде называется, я тоже его подключил сразу после покупки айфона, по моему больше не чего не надо. Как не старался кстати, весь гиг пока истратить за месяц не смог =) остается около 200-300. В общем кто думает, советую этот.
На офф сайте как ни пытался найти внятную информацию о тарифе, все равно не смог... (Тарифный план серии лайт.) Я просто пришел в офис мегафона и попросил мне подобрать тариф для айфона, по дешевле интернет и т.д. Подключили этот. Каждый день списывается с телефона около 15руб, 1 г трафика начисляется первого числа каждого месяца.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 23:08

Станислав Сергеевич писал(а):Подскажите пошагово чайнику как отключить Push
настройки/уведомления отключаем
настройки/майл, контакты, календари/загрузка данных отключаем и почту ставим вручную
Ответить