Iphone 3gs помогите пожалуйста

Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 17:25

Хамит Фахрутдинов писал(а):ввел я его в режим DFU, тунец пишет, что ПО обновлено, usb view никаких цифровых подписей не показывает, получается обновили всё же. Получается ничего уже не сделать??? И без цифровоой подписи это кирпич навсегда???
Нет не на всегда скоро все будет норм только наберитесь терпения ...
Немного осталось будет анлок и радость постучится вам в двери!!!!!!
Удачи!!!!
Mari Habibi
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 12:58

Здравствуйте.Возможно я повтарюсь но помогите мне пожалуйста.Мне привезли айфон из Сирии из Дамаска.iphone 3Gs 3.0.Это первый для меня айфон я скачала тунца и решила закачать музыку и проги,тунец мне предложил обновить ПО до 3.1 сначала я отказывалась но потом решилась на это и в результате была выдана ошибка 1611 которую я в последствии устранила,но сейчас телефон работает только в режими экстренного вызова и просит подключения к тунцу. я не знаю разлоченный ли тел или нет но я выяснила что он амереканец модель MB717LL/A подскажите пожалуйста как мне быть,что сделать чтобы тел снова начал работать :cry:

тунец у меня 9 windows xp
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 13:15

Mari Habibi писал(а):Здравствуйте.Возможно я повтарюсь но помогите мне пожалуйста.Мне привезли айфон из Сирии из Дамаска.iphone 3Gs 3.0.Это первый для меня айфон я скачала тунца и решила закачать музыку и проги,тунец мне предложил обновить ПО до 3.1 сначала я отказывалась но потом решилась на это и в результате была выдана ошибка 1611 которую я в последствии устранила,но сейчас телефон работает только в режими экстренного вызова и просит подключения к тунцу. я не знаю разлоченный ли тел или нет но я выяснила что он амереканец модель MB717LL/A подскажите пожалуйста как мне быть,что сделать чтобы тел снова начал работать :cry:
Сделать его телефоном пока нельзя - программной разлочки под него нет, можно из него сделать только ipod touch с помощью pwnagetool на Mac OS
PwnageTool для прошивки 3.1 только разлочка и джейлбрейк iPhone 2G, iPhone 3G и 3Gs, iPod Touch 1G для Mac Os
Mari Habibi

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 13:29

какой ужас....а если я обнавлю По обратно на3.0 то может он будет работать((((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 13:47

Mari Habibi

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 13:59

дурацкий вопрос и всё же спрошу а долго ли ждать придётся эту программную разлочку(((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 14:07

Mari Habibi писал(а):дурацкий вопрос и всё же спрошу а долго ли ждать придётся эту программную разлочку(((
а это к экстрасенсам
как можно знать когда получится взломать????
может на следующей неделе, может через полгода, а может никогда
Mari Habibi

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 14:16

о горе мне.... спасибо за помощь. пойду и напьюся с горя(((
Ответить