Что можно сделать, иначе кирпич!

Петр Егоров
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Октябрь 2009, 23:45

iPhone 3GS, серый из Америки, iTunes 9., Vista. Телефон был разлочен под в. 3.01. Делал Jailbreak с пом-ю Redsnow. Джелбрейк останавливался, пробовал разные порты, не помогало. В итоге попробовал через purplera1n. В процессе программа вылетела (закрылась) Телефон оставался в Recovery mode, я поключил iTunes, и сдуру обновился на 3.1, не зная, что телефон разлоченный, приятель сказал что открытый, в результате кирпич.
Вопрос:
1. Можно ли получить в моем положении цифровую подпись, проделав все как выше написано?
2. Если можно, то как провести даунгрейд на 3.01, где прочитать об этом, как использовать подпись.
Помогите, прошу очень, буду очень признателен!!! Боюсь что это конец, прочел топик о 3.01 - убийце. Правда в сети есть такая ссылка, но похоже на фейк. Ответьте!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 00:11

Петр Егоров писал(а):iPhone 3GS, серый из Америки, iTunes 9., Vista. Телефон был разлочен под в. 3.01. Делал Jailbreak с пом-ю Redsnow. Джелбрейк останавливался, пробовал разные порты, не помогало. В итоге попробовал через purplera1n. В процессе программа вылетела (закрылась) Телефон оставался в Recovery mode, я поключил iTunes, и сдуру обновился на 3.1, не зная, что телефон разлоченный, приятель сказал что открытый, в результате кирпич.
Вопрос:
1. Можно ли получить в моем положении цифровую подпись, проделав все как выше написано?
2. Если можно, то как провести даунгрейд на 3.01, где прочитать об этом, как использовать подпись.
Помогите, прошу очень, буду очень признателен!!! Боюсь что это конец, прочел топик о 3.01 - убийце. Правда в сети есть такая ссылка, но похоже на фейк. Ответьте!!!
вот все ваши темы:
Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!

вот Ткач Юрий совет дает неплохой:

viewtopic.php?p=52970
Петр Егоров

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 13:55

вот Ткач Юрий совет дает неплохой:

viewtopic.php?p=52970[/quote]

Так ведь хозяин телефона его даже к iTunes не подключал, только привез, нет у него backup! Я подключил его к своему iTunes, пытался джелбрейкнуть. И не стал бы пршиваться на 3.1 если бы он мне не сказал, что телефон привязан к оператору! Я уже потом увидел, что можно посмотреть по каталогу сер. номеров, что за телефон. И прошивка уже стоит 3.1. Я прошу ответить на вопрос по существу: можно ли цифровую подпись получить в этом варианте или надо было это делать раньше до перехода на 3.1?
И что можно еще придумать чтобы спасти! Кроме как ЖДАТЬ. И всеже, в этой ссылке: http://www.iphones.ru/iNotes/36984, автор говорит о возможности реанимации, как о реальном. Что думаете об этом?!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 21:20

Петр Егоров писал(а):Так ведь хозяин телефона его даже к iTunes не подключал, только привез, нет у него backup! Я подключил его к своему iTunes, пытался джелбрейкнуть. И не стал бы пршиваться на 3.1 если бы он мне не сказал, что телефон привязан к оператору! Я уже потом увидел, что можно посмотреть по каталогу сер. номеров, что за телефон. И прошивка уже стоит 3.1. Я прошу ответить на вопрос по существу: можно ли цифровую подпись получить в этом варианте или надо было это делать раньше до перехода на 3.1?
И что можно еще придумать чтобы спасти! Кроме как ЖДАТЬ. И всеже, в этой ссылке: http://www.iphones.ru/iNotes/36984, автор говорит о возможности реанимации, как о реальном. Что думаете об этом?!
цифровую подпись то получить можно, но для прошивки 3.1, а это вам уже не поможет никак на данный момент (цифровую подпись на 3.0 или 3.0.1 можно было сохранить до 09 сентября)
Alexander Skripnik

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 16:55

возможно это:
viewtopic.php?t=14734
viewtopic.php?t=14217
Ответить