3GS 3.1 05.11.07

Данилаf
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 11:49

Извините, что спрошу всё тоже самое, но хочу услышать всё таки это четко еще раз.
Пришел он ко мне из США на днях, как видите с последней прошивкой и модемом.
На сей момент нет абсолютно никаких шансов сделать даунгрейд не имея подписи сохранённой ранее?
Имеется его родная сим карта, это что-то даёт?
Или пока ничего более, чем айпод с компасом я не получу?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 12:36

Данилаf писал(а):Извините, что спрошу всё тоже самое, но хочу услышать всё таки это четко еще раз.
Пришел он ко мне из США на днях, как видите с последней прошивкой и модемом.
На сей момент нет абсолютно никаких шансов сделать даунгрейд не имея подписи сохранённой ранее?
Имеется его родная сим карта, это что-то даёт?
Или пока ничего более, чем айпод с компасом я не получу?
ну вышел джейл под mac os для iphone 3Gs - так что ipod touch из него сделать можно
PwnageTool для прошивки 3.1 только разлочка и джейлбрейк iPhone 2G, iPhone 3G и 3Gs, iPod Touch 1G для Mac Os

а все остальное по вашей теме:
Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!
Данилаf

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 14:08

Annalion писал(а):
ну вышел джейл под mac os для iphone 3Gs - так что ipod touch из него сделать можно
PwnageTool для прошивки 3.1 только разлочка и джейлбрейк iPhone 2G, iPhone 3G и 3Gs, iPod Touch 1G для Mac Os
А зачем делать джейл? Разве я не могу сейчас просто залить на него музыку и слушать?
Ифон у меня впервые поэтому я еще толком не понимаю, что тут к чему делается.
Данилаf

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 20:08

А есть у меня возможность поставить сидию? И есть-ли в этом смысл?
Не официальными iPhone 3G и 3GS пока что прошивать не надо, подождите выхода разлочки!!!
Ага, увидел такую строчку, мой телефон взят в сша по контракту с операторм AT&T следовательно мне пока не стоит следовать этим инструкциям:
PwnageTool для прошивки 3.1 только разлочка и джейлбрейк iPhone 2G, iPhone 3G и 3Gs, iPod Touch 1G для Mac Os ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 21:39

Данилаf писал(а):А есть у меня возможность поставить сидию? И есть-ли в этом смысл?
Не официальными iPhone 3G и 3GS пока что прошивать не надо, подождите выхода разлочки!!!
Ага, увидел такую строчку, мой телефон взят в сша по контракту с операторм AT&T следовательно мне пока не стоит следовать этим инструкциям:
PwnageTool для прошивки 3.1 только разлочка и джейлбрейк iPhone 2G, iPhone 3G и 3Gs, iPod Touch 1G для Mac Os ?
Ваш телефон уже прошит на 3.1 - как это Вам не надо прошивать? и джейл это не прошивка
вот это к вам отношения не имеет:
- это только для тех у кого еще не стоит 3.1
я вам все написала: хотите ipod touch - делайте джейл или сидите с кирпичем и сидии без джейла не будет
Данилаf

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 22:03

Annalion писал(а):
Пардон ) Не правильно понял смысл сказанного сначала.
А имея "айпод тач" я могу какие-то приложения устанавливать?
То есть по сути я могу пользоваться всем, что он может кроме функции "телефон"?
Андрей Племянников

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 22:15

Здравствуйте!
Вопрос! Люди с официальными 3Gs прошиваются на 3.1 и делают джейл. Сегодня DevTeam обновил утилиту PwnageTool до версии 3.1.3 и народ как в США так и у нас выполнили процедуру. Так всё таки с можемом 05.11.07 это возможно. Тогда почему не выкладывают кастомы с этим модемом. Люди такие как и я с 3gs США с 3.1 (будь она не ладна) смогли бы хотя бы сделать айподы пока что. А то лежит кирпичём. Пока анлока нет.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 22:17

Данилаf писал(а):
Annalion писал(а):
Пардон ) Не правильно понял смысл сказанного сначала.
А имея "айпод тач" я могу какие-то приложения устанавливать?
То есть по сути я могу пользоваться всем, что он может кроме функции "телефон"?
все кроме функции телефон
Артём Мартыненко

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2009, 17:03

Может мне тут помогут))
вобщем суть в том что я хочу джейлбрейк)
недавно получил айфон 3gs оффициально разлоченый была проша 3.0.1 я его джейлбрейкнул) но потом из-за того что удалил WinterBoard через сидию он перестал врубаться(я тогда еще не совсем понимал суть всего и по этому просто нажал в тунце востоновить он скачал прошу 3.1 и востоновил) и все прекрасно работает и звонит, но как я уже писал хотелосьбы джейлбрейк)
Сертификаты через сидию не сохронял(
при попытках вост на кастом 3.1 от мака ругается ошибками 16xx
iPhone 3Gs OS 3.1 (7C144) modem 05.11.07 , iTunes 9.0.1.8 , Windows Vista: Home Premium
Ростовцев Руслан

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2009, 23:44

я хочу джейлбрейк iPhone 3Gs оффициально разлоченый OS 3.1 (7C144) modem 05.11.07 , iTunes 9.0.1.8 , Windows XP, купил с прошивкой 3.1, что делать? Кастум не становится перепробовал очень много разных! ПОМОГИТЕ
Ответить