3GS 3.1 05.11.07

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 09:49

Артём Мартыненко и Ростовцев Руслан - ждите джейла.
Andrey Piven
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 14:35

2 DanilaF: подскажи, пож-ста, удалось ли тебе сделать джейл на твой аппарат? Я использовал PWnageTool 3.1.4 и столкнулся с проблемой при переходе в DFU-mode.
При ребуте (home+power) iPhone определяется iTunes, и выскакивает ошибка о необходимости восстановить iPhone. После этого PwnageTool выдает сообщение что произошел сбой. Как поступить?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 17:07

Andrey Piven писал(а):2 DanilaF: подскажи, пож-ста, удалось ли тебе сделать джейл на твой аппарат? Я использовал PWnageTool 3.1.4 и столкнулся с проблемой при переходе в DFU-mode.
При ребуте (home+power) iPhone определяется iTunes, и выскакивает ошибка о необходимости восстановить iPhone. После этого PwnageTool выдает сообщение что произошел сбой. Как поступить?
попробуйе кастом
Andrey Piven
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 19:56

Кастомная прошивка у меня создалась. Пытаясь восстановиться на кастом, через какое то время выдает сообщение об ошибке 1604. На офф восстанавливаться не буду.
Прочитал, что возможно попробовать заново повторить процедуру. Повторил - теперь у меня два кастома... Но проблема сохранилась: на экране значек iTunes и шнурок.
Мне все таки кажется проблема в DFU, но какая????
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 21:28

Andrey Piven писал(а):Кастомная прошивка у меня создалась. Пытаясь восстановиться на кастом, через какое то время выдает сообщение об ошибке 1604. На офф восстанавливаться не буду.
Прочитал, что возможно попробовать заново повторить процедуру. Повторил - теперь у меня два кастома... Но проблема сохранилась: на экране значек iTunes и шнурок.
Мне все таки кажется проблема в DFU, но какая????
iREB. Прошиваемся на iPhone OS 3.1.2 без ошибок в iTunes!
Ответить