куда вставить файлы

Виталий Карапищенко
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 01:11

вопрос такого плана, качаю с компьютера программы для iphone, с Appulous, файлы идут в архиве, в архиве папка Payload , куда это все дело кидать в iphone?, буду очень признателен так как перерыл и ничего не нашел
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 01:19

Виталий Карапищенко писал(а):вопрос такого плана, качаю с компьютера программы для iphone, с Appulous, файлы идут в архиве, в архиве папка Payload , куда это все дело кидать в iphone?, буду очень признателен так как перерыл и ничего не нашел
пихать их никуда не надо - их надо устанавливать это во первых

если джейлбрейк не сделан то ваши файлы на телефон не встанут, только те что Вы скачаете официально под свой акуант

для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Установка приложений с помощью файлового менеджера
AppShare - установка файлов ipa
Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes
Виталий Карапищенко

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 01:25

вроде все понятно, но в itunes я предлагаю эту папку он ее не видит или не понимает, вообщем не пойму, тоесть как мне можно установить эти файлы? джеейлбрейк сделан, с самого iphone через инсталер программы становятся нормально, а вот я с компьютера их хочу установить, ответьте пожайлуста чайнику!
Виталий Карапищенко

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 01:37

вроде понятно, джейлбрейк сделан и APPsync тоже стоял, просто когда файл один понятно, а тут в папка payload просто куча файлов с расширением nib, png так что торможу пока, как это сделать
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 13:22

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума!
Виталий Карапищенко писал(а):вроде все понятно, но в itunes я предлагаю эту папку он ее не видит или не понимает, вообщем не пойму, тоесть как мне можно установить эти файлы? джеейлбрейк сделан, с самого iphone через инсталер программы становятся нормально, а вот я с компьютера их хочу установить, ответьте пожайлуста чайнику!
какую папку Вы itunes предлагаете? все файлы игры и прошивки это файлы, а не папки (хоти и являются архивами, но их открывать нельзя)
Ответить