не понял!

Антон гаркин
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 17:33

Я когда захожу на сайт у меня вообще нет той ссылки на которую жать надо! :o
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 18:47

Антон гаркин писал(а):Я когда захожу на сайт у меня вообще нет той ссылки на которую жать надо! :o
какая программа и на каком сайте? и какая ссылка Вам нужна???

ТАКИЕ ПОСТЫ БУДУ УДАЛЯТЬ!!!!! пишите проблему полностью, а не так как это сделали Вы!!!!
Яков Аппель
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2010, 12:27

Не понимаю что такое в: "настройки", "телефон" "ТТY"? Когда включаешь появляется значок возле батареи, что это за функция?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2010, 00:40

Яков Аппель писал(а):Не понимаю что такое в: "настройки", "телефон" "ТТY"? Когда включаешь появляется значок возле батареи, что это за функция?
режим телетайпа
Использование iPhone с телетайпом
В некоторых регионах глухие или слабослышащие люди могут общаться посредством телетайпа, вводя и читая текст. Можно использовать iPhone с телетайпом, если у Вас есть кабель адаптера телетайпа iPhone, продающийся отдельно во многих странах. Аксессуары для iPhone можно приобрести в местных магазинах.
Подсоединение iPhone к телетайпу. Выберите «Телефон», затем включите «Телетайп». Затем подключите iPhone к телетайпу, используя адаптер телетайпа iPhone.
Информацию о работе с телетайпом см. в прилагаемой к нему документации.
Подробную информацию о функциях универсального доступа iPhone см. по адресу: www.apple.com/ru/accessibility.
Ответить