Восстановление заводских настроек на iPhone 2G 2.2.1. iTunes не читает.

Ярослав Петрик
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 18:07

iPhone 2G, прошивка 2.2.1, Windows XP SP3, iTunes 9.0.1.
Вот в чем вопрос: Раньше стоял iTunes 7.7. работало все норм. потом мой айфон в воду улетел и отказывался работать. в нем заменили плату, модем, камеру. и сказали, что лучше использовать 8.0.2 с моим устр-вом. я поступил по-другому: удалил 7.7 и загрузил 9.0.1. а у меня высветилось, что надо восстановить заводские настройки. мне сказали, что если восстановлю - будет худо. я установил 8.0.2 пишет, что документ "iTunes Library.lfl" не читается, мол уже была установлена новее версия(9.0.1) и iTunes 8.0.2 совсем не открывается. сейчас вернул 9.0.1.

Что делать с заводскими настройками?
ivavlavla

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 18:42

удали 9 и все его папки,почисть реестр и ставь 8,здесь есть тема про это,поиском пользуйся
Ярослав Петрик

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 18:45

ставить 8.0 или 8.0.2?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 18:54

Ярослав Петрик писал(а):iPhone 2G, прошивка 2.2.1, Windows XP SP3, iTunes 9.0.1.
Вот в чем вопрос: Раньше стоял iTunes 7.7. работало все норм. потом мой айфон в воду улетел и отказывался работать. в нем заменили плату, модем, камеру. и сказали, что лучше использовать 8.0.2 с моим устр-вом. я поступил по-другому: удалил 7.7 и загрузил 9.0.1. а у меня высветилось, что надо восстановить заводские настройки. мне сказали, что если восстановлю - будет худо. я установил 8.0.2 пишет, что документ "iTunes Library.lfl" не читается, мол уже была установлена новее версия(9.0.1) и iTunes 8.0.2 совсем не открывается. сейчас вернул 9.0.1.

Что делать с заводскими настройками?
заводскими настройками чего????
я вообще не понимаю что Вы хотите и в чем ваша проблема?
что бы itunes 8.2 работал надо удалить iTunes Library.lfl и заново запустить itunes
Ярослав Петрик

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 19:08

заводскими настройками iPhone.
моя проблема в том, что я не знаю что делать. Мне сказали, что восстанавливать настройки НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. что тогда делать?
сейчас попробую удалить 9.0.1 itunes, удалить iTunes Library.lfl, поставить 8.2.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 20:04

Ярослав Петрик писал(а):заводскими настройками iPhone.
моя проблема в том, что я не знаю что делать. Мне сказали, что восстанавливать настройки НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. что тогда делать?
сейчас попробую удалить 9.0.1 itunes, удалить iTunes Library.lfl, поставить 8.2.
а Вы понимаете что они имели ввиду под заводскими настройками и зачем Вам это делать????

знаете давайте так - вы прошьете его заново и восстановите и сделаете джейл с разлочкой

только не нажимайте на восстановить без клавиши shift
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Ярослав Петрик

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 22:35

Вот в чем была проблема. При перепрошивке модема, был поврежден шлейф, поэтому с компьютером не соединялось.
пришлось менять шлейф. сейчас все работает.
Ответить