jailbreak

Анна Ермакова
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 20:24

Всем привет ))))) Help!Help!Help!!!!!!
У меня iphone 3g версия 2.0.2. Следовала вот этой инструкции -Обновляемся в айТюнесе до 2.0.2
-Качаем QuickPwnGui120
-Качаем прошивку http://appleiphoneapps.ru/firmware/iPho ... store.ipsw (Для аЙфона 3G 2.0.2)
-Запускаем QuickPwnGui120.exe
-Выбираем iPhone 3G
-Browse, ищем прошивку которую предварительно скачали.
-Далее ставим галки на Cydia, Installer. Replace Boot Logos - я не советую ставить! Иначе после инсталяции, вместо яблока будет АНАНАС!
-Следуем инструкциям, и всё. Телефон ждейбрякнут.
Вроде все делала по инсрукции а программы все равно нет . Пока это вам пишу, itunes предложил Обновление ПО iPhone OS 3.1 . В общем щас обновляюсь .
Так как я вообще ничего не понимаю объясните мне все пошагово, куда заходим, что открываем ))) Очень нужен ваш HELP !!!!!
Анна Ермакова

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 20:31

Ну вот )))) Уже обновилась, теперь уменя версия 3.1 ))) А еще подскажить пжст как установить flash player что бы можно было просматривать нормально видео с rutube )))))))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 21:40

Анна Ермакова писал(а): Телефон ждейбрякнут.
Вроде все делала по инсрукции а программы все равно нет . Пока это вам пишу, itunes предложил Обновление ПО iPhone OS 3.1 . В общем щас обновляюсь .
Так как я вообще ничего не понимаю объясните мне все пошагово, куда заходим, что открываем ))) Очень нужен ваш HELP !!!!!
надеюсь что у вас телефон официальный - иначе получите кирпич после обновления на 3.1

неофициалы можно обновлять не старше 3.0.1 так как для нее есть разлочка
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 21:48

Анна Ермакова, не существует флэш плеера для айфона. Для рутуба есть свё приложение. Подробности на сайте рутуба.
Анна Ермакова

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 23:01

Я обновилась, у меня все впорядке )))) Сейчас у меня iPhone 3G, прошивка 3.1, Windows Vista, iTunes 9 , что теперь делать то ?
Анна Ермакова

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 23:04

Макс К писал(а):Анна Ермакова, не существует флэш плеера для айфона. Для рутуба есть свё приложение. Подробности на сайте рутуба.
Когда захожу на rutube с iphone он просит обновить или установить flash player . . .
Объясните тогда пжст куда там заходить, что бы я могла нормально смотреть rutube =)))
Анна Ермакова

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 23:10

телефон брала у Мегафона =)
Анна Ермакова

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 23:13

Про rutube - нашла в инете инфу, что для начала надо установить installer ! Поможете ?
Анна Ермакова

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 23:16

А вот еще вопрос, что бы установить installer прям с айфона, надо пройти по ссылке jailbreakme.com? а там есть какая то волшебная ссылка Install AppTap - и так я тоже пробовала, может я слепая , но этой ссылке там нет :.(
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 23:20

Ох завтра вас Аня за многочисленные посты наругает! Если у вас новые мысли, но вверху поста есть кнопка "ПРАВКА" не зачем захламнять тему своими многочисленными сообщениями.

Installer умер уже давно, поэтому если очень хочется связывайтесь с рутубскими работниками и пусть они вам раскажут как смотреть видео. Я же могу порекомендовать вам пользоваться гораздо более продуманным сервисом, тем более встроенным в айфон - youtube.com
Ответить