Проблема с медиатекой на iphone

Мельников Максим
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 21:46

Ситуация такая,умер комп а на нем была вся музыка и плейлисты,осталось все только на iphone 3gs (3.0).Я пытаюсь скопировать медиатеку в Itunes, долго не мог поставить ни какой файловый менеджер менеджер ,то программа была дэмо ,то не находила iphone, то писала что нету джайлбрэйка , в итоге поставил 8 тунца и поставил Iphone pc suite 2.6.0.105 и ifunbox и вроде бы все нормально и iphone видят и открываются нормально,только не в одной не в другой не открывается медиатека.Ifun box пишет что Itunes database on the device is not recognizible , а pc suite просто не показывает. Please , помогите что делать
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 21:53

Мельников Максим писал(а):Ситуация такая,умер комп а на нем была вся музыка и плейлисты,осталось все только на iphone 3gs (3.0).Я пытаюсь скопировать медиатеку в Itunes, долго не мог поставить ни какой файловый менеджер менеджер ,то программа была дэмо ,то не находила iphone, то писала что нету джайлбрэйка , в итоге поставил 8 тунца и поставил Iphone pc suite 2.6.0.105 и ifunbox и вроде бы все нормально и iphone видят и открываются нормально,только не в одной не в другой не открывается медиатека.Ifun box пишет что Itunes database on the device is not recognizible , а pc suite просто не показывает. Please , помогите что делать
попробуйте iPhoneBrowser

Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга
Мельников Максим

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 22:05

так как понимаю, он не копирует сразу в itunes с плейлистами и музыкой
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 22:07

Причем тут айтюнс вообще? Файлы хранятся на жеском диске. Копируете музыку с айфона, сортируете и добавляете заного в медиатеку тунца.
Мельников Максим

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 22:17

При том что на Iphone порядка 30 плейлистов, и примерно 1000 композиций,когда я это делал это был огромный труд, и как то заново делать не хочиться из за этого и спрашиваю,возможны ли еще варианты скоировать медиатеку из Iphone в Itunes без потери плейлистов
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 22:22

Сомневаюсь. Даже если найдёте файлы с плейлистами они будут ссылаться в базу, а у Вас она, простите, похерена.
Максимум вы сами треки восстановить сможете. А раскидать музыку по плейлистам не так уж сложно. А вот попробуйте к тыще треков теги заполнить, я посмотрю как вы это оцените.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 22:25

Мельников Максим писал(а):так как понимаю, он не копирует сразу в itunes с плейлистами и музыкой
кто он?
с телефона только ручками и больше никак
Мельников Максим

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 22:45

to Макс Ка : как же все эти программы типо Pod to pC? просто она платная и ключика нигде нету, а моя карта почему то у них не работает.
Ответить