Нет Сети

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 13:10

Leonid Petrov писал(а):помогите! ставлю сим-карту сеть появляется на пару секунд а потом показывает что нет сети! телефон Латвийский видно куплен в ЛМТ я его сам купил с рук! а теперь не знаю что делать!!!
прошивка 3.0 модем тоже от неё!
а телефон то какой?
Leonid Petrov
Постов в этой теме: 29

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 14:49

iphone 3g
Leonid Petrov

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 20:20

помогите! ставлю сим-карту сеть появляется на пару секунд а потом показывает что нет сети! телефон Латвийский видно куплен в ЛМТ я его сам купил с рук! а теперь не знаю что делать!!!
iphone 3g
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 21:36

Leonid Petrov писал(а):помогите! ставлю сим-карту сеть появляется на пару секунд а потом показывает что нет сети! телефон Латвийский видно куплен в ЛМТ я его сам купил с рук! а теперь не знаю что делать!!!
iphone 3g
перепрошейте на 3.0 (или на 3.0.1 и только ни на 3.1 или 3.1.2): для этого удерживаем shift на клавиатуре при выборе восстановить в itunes и указываем нужную Вам прошивку и разлочте заново
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G и 3Gs. Универсальная инструкция.
Leonid Petrov

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 14:23

большое спасибо за ответ! мне говорили что у меня проблема в imai адресе! и что он находится в черном списке! заблокирован оператором за неуплату! :-(
а он в России будет работать!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 19:59

Leonid Petrov писал(а):большое спасибо за ответ! мне говорили что у меня проблема в imai адресе! и что он находится в черном списке! заблокирован оператором за неуплату! :-(
а он в России будет работать!
таких "заблокированных" тысячи и не за неуплату, а купленных вместе с контрактом и залоченные под одного оператора и поэтому я рекомендую вам прошить на ту прошивку, под которую имеется разлочка, а если прошьете на 3.1 или 3.1.2 то будете сидеть с ipod touch возможно очень долго без возможности звонить

я вам дала ссылку и там есть и инструкция и разлочка для вашего телефона
Leonid Petrov

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2009, 20:59

ещё раз большое спасибо! я пробовал один из 3-х вариантов, через сидию! но ничего не получилось, попробую остальные 2 варианта и напишу ответ! :-)
Leonid Petrov

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 15:45

а если телефон заблокирован на imei адрес, и находится в Черном Списке
то это поможет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 15:55

Leonid Petrov писал(а):а если телефон заблокирован на imei адрес, и находится в Черном Списке
то это поможет?
Вы несете чушь и тот кто вам это сказал - вешал Вам лапшу на уши или вообще не понимал о чем идет речь!!!!

вот то что Вам следует знать: Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!) - иного нет
есть залоченные iphone и незалоченные и никакие черные списки за неуплату не существуют!!!! и для залоченности необязательно не платить по контракту: даже если вы соблюдаете контракт покупки телефона - на его залоченность это в большинстве случаев никак не влияет и использовать его будет можно только с родной симкой
Leonid Petrov

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 16:00

я когда ставил карту от лмт то тоже сеть появлялась и пропадала!
Ответить