телефон не видит файлы для скачивания! что делать? как исправить?

Влад Вольшонок
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 03:42

cydia я так и не нашел , что это ? в поиске гугла все на нее ссылаются , а прямой ссылки нет .
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 07:01

Влад Вольшонок

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 07:33

спасибо , почитал , перечитал все , как я понимаю без джейл брейка ее не установить , а джейл я тоже сделать не могу , 3 гс версия 3.1.2 или уже могу ?(если да , то как ?)
п.с. так что Юрий не все так просто , как вами было расписано , чего я в принцепе и ожидал .
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 07:53

телефон залочен под оператора или как
Влад Вольшонок

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 07:56

да , телефон залочен на AT&T. сам по себе блок мне не мешает , с приложениями проблемы.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 15:51

Влад Вольшонок писал(а): п.с. так что Юрий не все так просто , как вами было расписано , чего я в принцепе и ожидал .
Найти информацию - всё ж было просто (ну согласитесь), а дальше - я даже предположить не мог, что Вы имеете не взломанный аппарат.
Раньше я знал только Annalion, теперь и Вы.

Всегда говорил о необходимости ввести в профиль участника форума сведения об аппарате и о взломан/нет. (Ну не охота сдаваться :wink: )
PS Хотите я пообещаю, что если захочу научиться управлять мото, то обращусь за советом к Вам. А Вы сможете и отказать
Влад Вольшонок

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 18:00

Ткач Юрий писал(а):
Влад Вольшонок писал(а): п.с. так что Юрий не все так просто , как вами было расписано , чего я в принцепе и ожидал .
Найти информацию - всё ж было просто (ну согласитесь), а дальше - я даже предположить не мог, что Вы имеете не взломанный аппарат.
Раньше я знал только Annalion, теперь и Вы.

Всегда говорил о необходимости ввести в профиль участника форума сведения об аппарате и о взломан/нет. (Ну не охота сдаваться :wink: )
PS Хотите я пообещаю, что если захочу научиться управлять мото, то обращусь за советом к Вам. А Вы сможете и отказать
информацию найти было просто , я просто запутался в десятке новых терминов как минимум :shock: джейл брейкнуть мой аппарат я так понимаю длинная история ... :cry:
обещать ничего не надо , просто заснимите на видео первую поездку ))
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 08:10

Влад Вольшонок писал(а): информацию найти было просто , я просто запутался в десятке новых терминов как минимум :shock: джейл брейкнуть мой аппарат я так понимаю длинная история ... :cry:
обещать ничего не надо , просто заснимите на видео первую поездку ))
Длительность джейлбрейка сильно зависит от того чем и кто делает. Может быть в пределах от 1-1,5 минут до 10-15 минут в зависимости от метода и прошивки на телефоне. Далее настройка и подгонка "под себя" - это, мне кажется, бесконечно.
Не забываем, что "если не повезёт, то и на верблюде собака укусит" (С)

А я пошёл термины учить про мото :lol:
Ответить