E-books через Iphon

mitja pantileew
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 19:23

на компе можно 4итать. я пробивал латинецой но ни4его не полу4аеца. думал может есть 4то то 4то можно загнать на телефон 4тоб он и кирилицу опосновал, но к сожалению нет насколько я понял. попробую с м4б форматом. теперь только то4ку для скачки нужно отискать.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 22:59

mitja pantileew писал(а):на компе можно 4итать. я пробивал латинецой но ни4его не полу4аеца. думал может есть 4то то 4то можно загнать на телефон 4тоб он и кирилицу опосновал, но к сожалению нет насколько я понял. попробую с м4б форматом. теперь только то4ку для скачки нужно отискать.
для читать нужна читалка или stanza или shortbook, только я не совсем понимаю как можно читать mp3????? Может слушать?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 09:27

mitja pantileew писал(а):эти каракули я не могу перевести на русский, еслиб мог про4есть кане4но же исправил ру4ками.
Есть уже масса программ (например winamp), которые могут по содержимому поискать в интернете исполнителя и т.д. и заполнить теги.
Если это просто тэги неправильно заполнены - скажем раскладка, транслитерация или ещё что - то с этой задачей даже far может справиться. У него есть mp3-инструменты.
У проигрывателя AIMP есть редактор тегов. Есть также Tag&Rename - Утилита для работы с тегами - редактирование, удаление, пакетная обработка и т.п. Поддерживаются практически все популярные теги.

В том числе заполнить имя из тегов и наоборот из тегов - в имя.

Вариантов масса
Ответить