Jailbreak 3.1 iphone 3g windows

Стас Андреев
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 13:24

Прошу меня простить, как новичка, который запутался в местном поиске, но есть такой вопросик:
У меня официальный iphone 3g с jailbreak-ом на прошивку 2.2.1
По-порядку:
1. Могу ли я сделать сразу j-break на прошиву 3.1 на ОС windows? Если да, то как?
2. Если нет, то есть ли pwnage tools для 3.0?

Еще раз прошу прощения если создал тему в ненужном месте...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 13:31

Стас Андреев писал(а):Прошу меня простить, как новичка, который запутался в местном поиске, но есть такой вопросик:
У меня официальный iphone 3g с jailbreak-ом на прошивку 2.2.1
По-порядку:
1. Могу ли я сделать сразу j-break на прошиву 3.1 на ОС windows? Если да, то как?
2. Если нет, то есть ли pwnage tools для 3.0?

Еще раз прошу прощения если создал тему в ненужном месте...
1) нет джейла под 3.1 на windows
2) Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G и 3Gs. Универсальная инструкция.
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.

первая тема если он у вас залочен
вторая тема если официал
Ленивец

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 16:34

appsync for OS 3.0 Вы можете установить вручную через какой нибудь файловый менеджер, я так и делал так как не хотел тратить деньги на инет)
Стас Андреев

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 16:41

Ленивец писал(а):appsync for OS 3.0 Вы можете установить вручную через какой нибудь файловый менеджер, я так и делал так как не хотел тратить деньги на инет)
А как это сделать не подскажете?????
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 16:42

Стас Андреев писал(а):
Ленивец писал(а):appsync for OS 3.0 Вы можете установить вручную через какой нибудь файловый менеджер, я так и делал так как не хотел тратить деньги на инет)
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Ленивец

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 18:44

Annalion писал(а):
Стас Андреев писал(а):
Установка приложений формата .ipa на прошивку 3.0 и 2.2.1
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0

Анна это же делается с помощью сидии и рабочего инета. а у человека не работает сидия. я предложил установить appsync for OS 3.0 вручную без сидии и инета. надо скачать файлик installd ( скачать можно по сслылке http://salevin.ifolder.ru/12744558) и заменить на существующий в телефоне по пути usr/libexec. потом надо установить любое бесплатное приложение скачанное в app store. перегрузить iphone и все. у меня все заработало
Ответить