Вышло обновление! 3.1.2

[email protected]
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 21:19

помогите пожалуйста... я обновил iphone 2G c 1.1.4 на 3.1.2 на viste, потом запустил последний джэилбрэйк, он перезагрузился и опять как и было emergency call...
что мне делать, посоветуйте что-нибудь... мне не нужен кирпич...(((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 21:19

[email protected] писал(а):помогите пожалуйста... я обновил iphone 2G c 1.1.4 на 3.1.2 на viste, потом запустил последний джэилбрэйк, он перезагрузился и опять как и было emergency call...
что мне делать, посоветуйте что-нибудь... мне не нужен кирпич...(((
попробуйте Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

потом [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
[email protected]

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 21:22

спасибо... сейчас попробую...
[email protected]

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 21:29

скажите пожалуйста, а как можно уточнить какой у меня iphone 2g или 3g??? мне просто отдали его, так как преобрели 3gs... я не уверен, но похож на 2g...
[email protected]

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 21:49

у меня айтюнс не хочет подключаться к айфону... пишет, что установленная сим-карта не имеет поддержки...
blaQy

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 22:46

перепрошылся на 3.1.2, неоффный айфон, вот что получилось:
Изображение
как получить хотяб айпод ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 11:48

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума!

[email protected] писал(а):скажите пожалуйста, а как можно уточнить какой у меня iphone 2g или 3g??? мне просто отдали его, так как преобрели 3gs... я не уверен, но похож на 2g...
Изображение
4A102 - это 2G и задняя крышка дюралевая.
A1241 - это 3G и задняя крышка пластик
Диденко Сергей

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 18:08

Прошил свой старенький серенький 2ГЭ до 3.1.2 и всЁ - финиш!!!
Люди добрые помогите кто чем может
как может хотя бы назад старую прошивочку
вернуть - unlock 3.1.2 как я понял еще не создан....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 18:31

Диденко Сергей писал(а):Прошил свой старенький серенький 2ГЭ до 3.1.2 и всЁ - финиш!!!
анлоков для 2G нет и не было никогда - для этого обычно используют джейл

можно попробовать понизить прошивку по следующей схеме: Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

а потом [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.

а можно попробовать вот что (то что делали после каждого джейла):
blackra1n - джейлбрейк прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch - так сделать джейл

потом:
Для 2G Вам понадобится Wi-Fi
После настройки Wi-Fi заходим в Cydia и обновляем ее.
После обновления Cydia заходим в нее и находим в папке Utilities BootNeuter, смотрите скрин ниже.
Устанавливаем BootNeuter на телефон, выходим из Cydia и запускаем BootNeuter,
он сам включает нужный Boot и молчит около 2 минут,затем телефон сам уходит в Reboot.
После перезагрузки опять запускаем BootNeuter и включаем Neuter, FakeBlank и Unlock и далее нажимаем кнопку Flash.
Телефон выдает два сообщения и долго крутит Ромашку (около 4-5 минут), затем перезагрузка и телефон видит сеть.

Изображение Изображение
Владимир Колода

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 19:11

Annalion писал(а):
Диденко Сергей писал(а):Прошил свой старенький серенький 2ГЭ до 3.1.2 и всЁ - финиш!!!
анлоков для 2G нет и не было никогда - для этого обычно используют джейл

можно попробовать понизить прошивку по следующей схеме: Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

а потом [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.

а можно попробовать вот что (то что делали после каждого джейла):
blackra1n - джейлбрейк прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch - так сделать джейл

потом:
Для 2G Вам понадобится Wi-Fi
После настройки Wi-Fi заходим в Cydia и обновляем ее.
После обновления Cydia заходим в нее и находим в папке Utilities BootNeuter, смотрите скрин ниже.
Устанавливаем BootNeuter на телефон, выходим из Cydia и запускаем BootNeuter,
он сам включает нужный Boot и молчит около 2 минут,затем телефон сам уходит в Reboot.
После перезагрузки опять запускаем BootNeuter и включаем Neuter, FakeBlank и Unlock и далее нажимаем кнопку Flash.
Телефон выдает два сообщения и долго крутит Ромашку (около 4-5 минут), затем перезагрузка и телефон видит сеть.

Изображение Изображение
Как выходит новая прошивка, в форуме начинаются одни и те же проблеммы!
Не могли ли, уважаемые модераторы, обЪяснять сразу всем чем отличается новая прошивка от предыдущей, какие добавления полезные.
Наверняка 99% владельцев iPhone не видят разницу в прошивках и прошиваются из за любопытства
Ответить