Вышло обновление! 3.1.2

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 20:14

Владимир Колода писал(а): Как выходит новая прошивка, в форуме начинаются одни и те же проблеммы!
Не могли ли, уважаемые модераторы, обЪяснять сразу всем чем отличается новая прошивка от предыдущей, какие добавления полезные.
Наверняка 99% владельцев iPhone не видят разницу в прошивках и прошиваются из за любопытства
И это правда!! Золотые слова :!:
Ещё есть такие, которые просто бездумно тыкают на обновить даже не догадываясь, что это может быть последним движением (для iPhone)
Почти везде написано НЕ делайте того и того, особенно на не официальных аппаратах. И что? Думаете помогает?
Ни чуть :cry:
Alex Sam
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 21:01

Помогите пожалуйста что делать?
Vista, Itunes 9, 3GS, ПО 3.1.2, американец, купил телефон, подключил к компу, выскочило хотите обновить ПО, нажал да, что мне теперь с ним делать, положить в тумбочку и ждать???
shiffer

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 21:23

Alex Sam писал(а):Помогите пожалуйста что делать?
Vista, Itunes 9, 3GS, ПО 3.1.2, американец, купил телефон, подключил к компу, выскочило хотите обновить ПО, нажал да, что мне теперь с ним делать, положить в тумбочку и ждать???
Так и сделайте ! Разблочки модема пока нет !
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 21:44

Alex Sam писал(а):Помогите пожалуйста что делать?
попробуйте прошить кастомом 3.1.2 или сделать джейл и активировать симкой AT&T но звонить он у вас пока точно не будет, ну хоть будет ipod touch
Alexandr Romanov

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 14:12

Не заметил каких-либо существенных изменений.
Однозначно, если вас устраивает 3.0 нет смысла перепрошиваться.
Баг с Wi-Fi, вызванный перепрошивкой не излечили. Есть подозрения, что это повлияло на аппаратную часть. Во всяком случае у меня. Носил в ремонт, сказали, что надо менять сам блок...
Олег Новиков

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2009, 01:05

У меня вопрос. Можноли мне обновить прошивку с 3.0 1 до 3.1.2 если мой телефон был куплен в Германии и был с сим локом который я снял. iphone 3G 8GB 3.0.1 Windows 7 iTunes 9
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2009, 10:10

Олег Новиков писал(а):У меня вопрос. Можноли мне обновить прошивку с 3.0 1 до 3.1.2 если мой телефон был куплен в Германии и был с сим локом который я снял. iphone 3G 8GB 3.0.1 Windows 7 iTunes 9
Если хотите получить вместо iPhone хороший iPod, то можно.
НЕТ разлочки для 3.1.2. Нету.
Пока - так думаю. Может будет - тогда пожалуйста
Дима Овчинников

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 17:01

хотел сжелать ДБ для своего айфона, скачал с вашего форума прощивку 3.1.2, в тунце зашел и нажал шифт и восстановить, выбрал скаченный фаул прошивки, но тунец мне выдал сообщение: не удаеться восстановить файл из-за несовместимости файла прошивки. Прошивка была установлена автоматически при обновление тюнса до 9 версии.
Что делать? я хочу ДБ свой телефон но восстановить не получаеться. Дело в скаченной прошивке или в чем? прошу помощи
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2009, 17:21

Дима Овчинников писал(а):хотел сжелать ДБ для своего айфона, скачал с вашего форума прощивку 3.1.2, в тунце зашел и нажал шифт и восстановить, выбрал скаченный фаул прошивки, но тунец мне выдал сообщение: не удаеться восстановить файл из-за несовместимости файла прошивки. Прошивка была установлена автоматически при обновление тюнса до 9 версии.
Что делать? я хочу ДБ свой телефон но восстановить не получаеться. Дело в скаченной прошивке или в чем? прошу помощи
несовпадать может либо потому что эта прошивка кастом, а до этого у вас на телефоне не было джейла или Вы скачали прошивку не для своей модели аппарата
вот бы еще знать какая у вас модель - тогда проще было бы отвечать?
Дима Овчинников

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 09:52

ну как не для своего? аппарат 3G. прошивку такую же качал, как написано для него
Модель МB496RS
И на форуме написано что кастом еще не вышел, поэтому сразу качнул прошивку с форума
До этого кстати друг делал мне ДБ. прошивка стояла другая. 2 с чем то, уже не помню. Тунец автоматически ее обновил до 3.1.2
Ответить