Вышло обновление! 3.1.2

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 14:08

Дима Овчинников писал(а):ну как не для своего? аппарат 3G. прошивку такую же качал, как написано для него
Модель МB496RS
И на форуме написано что кастом еще не вышел, поэтому сразу качнул прошивку с форума
До этого кстати друг делал мне ДБ. прошивка стояла другая. 2 с чем то, уже не помню. Тунец автоматически ее обновил до 3.1.2
ну так если обновил так возьмите прошивку скаченную itunes
скаченная прошивка находится здесь :
Для Windows Xp: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
для Mac OS user\lybrary\itunes\iphone sofware update
Дима Овчинников
Постов в этой теме: 40

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 15:50

к сожалению папки User у меня нет. нашел по поиску но внутри нет папки iPhone Software Updates
есть такие папки:
Album Artwork
iTunes Music
Mobile Applications
Previos iTunes Libraries
и еще 4 файла в корне папки
iTunes Library
iTunes Library Extras
iTunes Library Genius
iTunes Music Library
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 16:01

Дима Овчинников писал(а):к сожалению папки User у меня нет. нашел по поиску но внутри нет папки iPhone Software Updates
есть такие папки:
Album Artwork
iTunes Music
Mobile Applications
Previos iTunes Libraries
и еще 4 файла в корне папки
iTunes Library
iTunes Library Extras
iTunes Library Genius
iTunes Music Library
user это имя вашего профиля и у всех оно разное!!!!!

Вы не там ищите - то что Вы нашли находится в папке моя музыка и к этому отношения не имеет
Дима Овчинников

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 16:06

так где искать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2009, 21:57

Дима Овчинников писал(а):так где искать?

пуск мой компьютер и длее открывайте ловкальный диск и далее: C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates

если нет appdata папки то в панели управления в свойствах папки уберите галочку "не показывать скрытые файлы и папки"
Дима Овчинников

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 08:37

Нет такой папки
Дима Овчинников

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 16:55

Что то вы мне не можете ответить на мои вопросы, и подсказать не можете! У кого из модераторов стоит 3.1.2??? Кто делал джейл реально для данной прошивки? Кто даст ссылку на прошивку которой сам пользовался для взлома?
Губа Алексей
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 17:04

Дима Овчинников писал(а):Что то вы мне не можете ответить на мои вопросы, и подсказать не можете! У кого из модераторов стоит 3.1.2??? Кто делал джейл реально для данной прошивки? Кто даст ссылку на прошивку которой сам пользовался для взлома?
Добрый день !
Вот очень хорошая прошивочка 3.1.2 (Кастом). В данный момент юзаю её, прошивкой очень доволен !
Жмём сюда
Там всё подробно написано, читать внимательно ! И выбирать внимательно прошивку, которая нужна для вашего IPHONE.
Администрация сайта! Приношу свои извинения за ссылку на кастом, Человек просит прошивку, отказывать тоже не хочется.
Дима Овчинников

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 17:48

Зачем мне кастом? У меня официальный телефон
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 18:49

Дима Овчинников писал(а):Что то вы мне не можете ответить на мои вопросы, и подсказать не можете! У кого из модераторов стоит 3.1.2??? Кто делал джейл реально для данной прошивки? Кто даст ссылку на прошивку которой сам пользовался для взлома?
Что-то (мне кажется так) Вы на грубость нарываетесь.
Если Вы хотите чтобы Вам помогли перестаньте суетиться и винить кого-то в неумении или непонятливости.
Вы не можете найти на своём компьютере прошивку, не понимая, что существует скрытые папки. Когда Вам хотят помочь - начинаете губить и гнуть пальцы. "...И на форуме написано что кастом еще не вышел..." - это Вы про что? может про анлок?
Думаю что с Вашим нежеланием что-либо понять Вам лучше снова обратиться к другу. Пусть он Вам опять сделает джейл.
С Вашим никаким знанием компьютера и телефона, да ещё и непомерным гонором - ничего не получится. RTFM - не терпит iPhone такого отношения.
Ответить